• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Сервис оценивания CMS (можно оставить свое мнение)
Сервис оценивания CMS
Модератор форума
Сообщение # 1 | 13:44:54
На весьма неплохом ресурсе cmsmagazine.ru не так давно появился сервис оценки и оставления комментариев к CMS
http://reviews.cmsmagazine.ru/

Как следствие, можно и нужно оставить свой голос о uCoz и о тех cms с которыми еще работали. Если, конечно есть опыт работы. Фанатизм проявлять в таких вопросах явно не стоит. Там же можно будет указать свой сайт как построенный на той или иной технологии (есть список работ).

Что бы оставить свой отзыв про юкоз заходим на http://ucoz.cmsmagazine.ru/
там справа "оцените систему управления сайтом" и далее по шагам.

(об ошибках в описании системы знаю, будем связываться что бы поправили)

nomer11
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 17:08:26
Quote (google08)
Видел даже и пробовал PHP скрипты,в которых можно спамить на форумах.

Неужели ты узнал о таком неизвестном програмном продукте как хрумер??? Ну ты даёш тип... Любая защита не идеальна, просто юкоз стал жертвой только изза того что можно указывать в каментах "сайт". К тому же если удалить эту строчку то вам будет всё время приходить коментарии и настоящие люди пойдут по "инстинкту толпы" и тоже начнут писать каменты но уже толковые smile (вспомнилась история с каментом "йа плога шнаю апклийский, но нофость короша", который взбудоражил нормальных людей и все начали спросить по поводу изучения английского и жизни в сша)
zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 17 | 17:47:36
Quote (google08)
Некоторые голоса поставил плохими

тоже скажу, что не все оценки были ради поддержки на 5 звезд - скажу, что я был объективен, раз уж представилась возможность, по некоторым критериям я ставил оценки и низкие, по одному из критериев оценка 2 звезды.

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 18 | 17:49:30
Среди недостатков системы особо позабавили

Quote

"Много запросов к БД"
"куча ботов"
"API"
"Много "дырок""
"отсутствие встроенного бэкапа"
"Есть "сырые" и недоработанные модули"
"людям говоришь о барабанах"
"нет данных о тщательной проверке"
"возможны проблемы с кодировками"

Стыдоба, больше нечего сказать...

Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 19 | 18:20:33
Нда.. иногда лучше жевать... smile

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 20 | 18:24:03
Quote (Kron)
людям говоришь о барабанах

Это моя цитата и имела переносный смысл а вообще полная версия:
"людям говоришь о барабанах, а они тебе о овцах" - относилось это к ТП, странно почему ее так обрезали модераторы.

Сообщение отредактировал zvirus - Суббота, 21 Фев 2009, 18:36:12
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 21 | 19:21:54
Данная тема была призвана информировать пользователей о наличии севиса оценивания CMS! Идем и оцениваем, еще можно обсудить сам сервис оценки.
А все споры/рассуждения про саму систему в другой теме!

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
denisf
Репутация: 6

Сообщение # 22 | 22:19:31
Хочу добавить свой положительный отзыв о Ucoz на reviews.cmsmagazine.ru/ Делаю все как там написано, заполняю мини анкету с названием сайта и мыло.мой сайт.ру туда приходит письмо с ссылкой на продолжение отзыва я на нее нажимаю -"404 Несуществующая страница". Заполняю анкету 2 способом с добавлением на сайт ихнего html файла - та же беда! Буду пробовать позже!

CMSmagazine
Сообщений: 2
Репутация: 5

Сообщение # 23 | 23:50:13
to denisf и всем остальным, кто со вчерашнего дня добавлял отзывы

Сутки была недоступна страница добавления отзыва - приносим извинения за неудобство. Прошу продолжить добавление мнения по ссылкам из писем.


Редактор CMS Magazine.ru
Анатолий Денисов
nikita-musik
Репутация: 6

Сообщение # 24 | 17:16:09
проголосовал
vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 25 | 19:32:39
проголосовал! оставил свое мнение о вашей превосходной системе!! smile
denisf
Репутация: 6

Сообщение # 26 | 22:00:28
Добавил свой голос! Все разумеется +5!

akvas
Сообщений: 2
Репутация: 5

Сообщение # 27 | 22:25:59
За UcoZ голос!

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 28 | 01:52:43
Это, вообще-то, не гонка и тотализатора тоже нет. Просто за что-то больше отзывов, за что-то меньше.
zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 29 | 02:04:59
я не понимаю тех пользователей, которые выставляют по всем параметрам 5-ти бальные оценки без объяснения причины, минусов системе конечно тоже не ставят - ничего не обосновывают, ставят те параметры, которых в uCoz вообще нет. Как люди не понимают, что этот сервис не гонка CMS и не рейтинг, а возможность донести в первую очередь до пользователь правдивую и честную информацию, затем до администраторов, что бы сообщить им, что еще нужно доработать или поправить в системе, а так... я не понимаю этих людей dry

Сообщение отредактировал zvirus - Воскресенье, 15 Мар 2009, 02:07:03
Kamunistov
Репутация: 10

Сообщение # 30 | 23:13:05
проголосовал - 5 звезд, супер конъяк smile ответил на вопросы...
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Сервис оценивания CMS (можно оставить свое мнение)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: