• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Кинопоказ (То,что я рекомендую к просмотру.)
Кинопоказ
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 23:39:18
Тема создана,не для рекламы сайтов кинотеатров,а для того,чтобы вы делились своими любимыми фильмами,которые вам безумно понравились.

Правило размещения: Скопируйте ниже

1. Название:
2. Трейлер:
3. Чем он вам понравился:


Добавлено (18-Сен-2012, 23:39:18)
---------------------------------------------
1. Название: Голая правда
2. Трейлер:
3. Чем он вам понравился:Очень веселая комедия,которая поднимет настроение,в каком бы вы изначально не были настроении.

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Сообщение отредактировал Mrbessonovcom - Вторник, 18 Сен 2012, 23:42:31
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 2 | 18:24:24
Название: Неоспоримый 2 - 3 часть
Трейлер:
Чем понравился: Вообщем фильм о боях происходящих на зонах. Понравился хорошим подбором актёров, зрелищными боями, самим сюжетом.

vicik_SH
Сообщений: 53
Репутация: 4

Сообщение # 3 | 22:26:22
1. Название: Блудливая Калифорния (сериал)



3. Чем он вам понравился: буду краток, понравился всем особенно загонный - это лысый чел в сериале :) кто смотрел сериал тот поймет о ком я))

А что выберешь ты:кино онлайн или смотреть фильмы онлайн ?
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 01:01:18
1. Название: Сбежавшая работа
2. Трейлер:
3. Чем он вам понравился: Владельцам интернет магазинов посвящается этот фильм. :D На самом деле будет полезно посмотреть эту комедию,чтобы понять как на самом деле работают интернет продажи.

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Кинопоказ (То,что я рекомендую к просмотру.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: