Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Конец света 2012
Конец света 2012
Модератор форума
Сообщение # 1 | 10:30:50
По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама. Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится. «Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли». Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян: 1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги. 2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго. 3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам. 4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки. 5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью. Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 31 | 22:37:30
ну да... был бы... у меня например в позопрошлом году 31 декабря свет вечером отключили..... вот это был праздник..........
вот и думаю теперь, если его опять вырубят? еще один НГ на смарку? wacko
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 32 | 22:38:52
stanislavbauer, чего в суд не подали?

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 33 | 22:42:32
JonMagon, не-не-не smile если я пишу на иврите - это еще не значит, что я хорошо им владею.... и клава у меня обычная smile а турецкий я не знаю..... увы

Добавлено (10-Ноя-2012, 22:42:32)
---------------------------------------------

Quote (JonMagon)
stanislavbauer, чего в суд не подали?
на председателя колхоза? biggrin
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 34 | 22:47:07
stanislavbauer, а у нас однажды на новый год кабельное отрубили. кто-то пускал праздничные огненные пузыри и перебили кабель. кабельного 5 дней не было, а узнали об этом только на 4-ый день)
я вас без аватара с гавайской улыбкой не узнала. вот что значит смена аватара wacko

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 35 | 22:50:39
Quote (stanislavbauer)
на председателя колхоза?

Ах, т.е. председатель стащил кабель, все понятно. smile

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 36 | 22:59:16
Quote (JonMagon)
Ах, т.е. председатель стащил кабель, все понятно.
biggrin

Quote (webanet)
stanislavbauer, а у нас однажды на новый год кабельное отрубили. кто-то пускал праздничные огненные пузыри и перебили кабель. кабельного 5 дней не было, а узнали об этом только на 4-ый день)


у меня брат в новокузнецке живет. (неподалеку тут) так им тоже в прошлый новый год отрубили кабельное числа 30-го (интернет и телевидение) и дали только 4-го числа...... закон подлости

Добавлено (10-Ноя-2012, 22:59:16)
---------------------------------------------

Quote (webanet)
смена аватара
smile
ЗЫ. это цветом как-то делается? я в форумах просто не силен
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 23:10:24
Quote
Конец света 2012

Deadshot
Сообщений: 412
Репутация: 524

Сообщение # 38 | 23:12:51
onemore, biggrin

Пум-пурум-пурум-пум-пум!
Makar3000
Сообщений: 177
Репутация: 47

Сообщение # 39 | 01:40:16
Наврятли, просто закончился календарь, у нас это каждый год.

Знание языков: PHP, MySQL, Javascript, HTML, CSS.
В данный момент работаем над новой системой управления нашей веб-студии Sp-Arts
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 01:45:00
у меня уже 2 дня конец света!!! С 11.00 до 15.00 света нет, деревья, которые мешают проводам по всему району спиливают, а свет на это время отрубают так, что мне не страшно! ))))))))))))))))))
Makar3000
Сообщений: 177
Репутация: 47

Сообщение # 41 | 01:50:16
Хех повезло вам
У меня конец света наступает когда свет выключают и ИБП через 15 сек выключается, а на рабочем столе был не сохраненный проект. Не как руки не дойдут заменить аккумулятор.
smile

Знание языков: PHP, MySQL, Javascript, HTML, CSS.
В данный момент работаем над новой системой управления нашей веб-студии Sp-Arts
Сообщение отредактировал Makar3000 - Воскресенье, 11 Ноя 2012, 01:52:00
XakerVirus
Сообщений: 28
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 07:41:51
Конец света перенесли. Уж больно дорого его делать в этом году. Ни каких средств не хватает.

Ищу модераторов, файловиков на свой сайт, возможна оплата за труд.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 43 | 11:52:58
Главно, чтобы ентирнет был! Вот все жаждут конец света и интернета, и почему-то никто наоборот не рассматривает, чтобы всему пришел капец, а интернет был, чем он всем так насолил.
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 44 | 12:01:57
Безумно жаль, что это все когда-нибудь закончится. Кто-то зайдет и без предупреждения выключит свет. Наступит то самое - бесконечное одиночество. Вроде только что все было, бац, и ничего абсолютно нет.
Ведь "Сегодня" - завтра будет "Вчера", а еще вчера - "Сегодня" было "Завтра". Тут имеет смысл подождать до 21-го декабря, и уж потом строить планы и что-то загадывать.
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 45 | 12:03:28
Quote (stanislavbauer)
Безумно жаль, что это все когда-нибудь закончится.

Жаль? Нет!

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Конец света 2012
Поиск: