• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Ucoz на Казахском языке (Ucoz на Казахском языке)
Ucoz на Казахском языке
sanabek
Сообщений: 5
Репутация: -4

Сообщение # 1 | 11:46:41
Всем привет!
Меня зовут Санабек.
Я живу в Казахстане. Если смотреть в Казахстане популярен UCOZ.
Предлагаю вернул старый домен ucoz.kz и перевод CMS(Конструктор) на казахский язык и тех-поддержка на казахском языке.
Могу помочь с переводом и тех-поддержкой.
Как смотрите на это?

P.S Не знаю куда именно об этом писать.
P.S переводил через изменения стандартных надписей но без толку, некоторые месте не переводится.
Сообщение отредактировал sanabek - Суббота, 02 Фев 2013, 11:48:30
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 11:51:22
sanabek, Обращайтесь в //www.ucoz.ru/contact/

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 02 Фев 2013, 11:51:46
Тимур7995
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 12:43:26
Санабек, я живу в Казахстане.
Посчитай примерно, сколько людей говорят по казахски и при этом плохо знают русский, если в Казахстане общее население около 17 млн. человек (численность Москвы)
Из всех людей говорящих и пишущих по казахски и не знающих русский язык отними тех, у кого нет ни интернета, ни тем более желания делать сайты на казахском языке.
Я полагаю, что таких людей, которые желают делать сайты на Юкозе на казахском языке, наберется лишь несколько сотен человек на весь Казахстан. Я говорю о людях, которые хотят делать свои сайты именно на Юкозе и именно на казахском языке.
А теперь подсчитай экономическую целесообразность для компании Юкоз...

Полагаю, что после этих расчетов ты поймешь, что никакой экономической целесообразности для Юкоза в твоем предложении даже близко нет. Вот если все затраты Юкоза согласится компенсировать Казахстанское правительство, то возможно Юкоз и согласится с данным предложением.

Все упирается в экономическую целесообразность...

Сообщение отредактировал Тимур7995 - Четверг, 12 Сен 2013, 12:46:08
sanabek
Сообщений: 5
Репутация: -4

Сообщение # 4 | 19:02:23
Цитата (Тимур7995)
Санабек, я живу в Казахстане. Посчитай примерно, сколько людей говорят по казахски и при этом плохо знают русский, если в Казахстане общее население около 17 млн. человек (численность Москвы)
Из всех людей говорящих и пишущих по казахски и не знающих русский язык отними тех, у кого нет ни интернета, ни тем более желания делать сайты на казахском языке.
Я полагаю, что таких людей, которые желают делать сайты на Юкозе на казахском языке, наберется лишь несколько сотен человек на весь Казахстан. Я говорю о людях, которые хотят делать свои сайты именно на Юкозе и именно на казахском языке.
А теперь подсчитай экономическую целесообразность для компании Юкоз...

Полагаю, что после этих расчетов ты поймешь, что никакой экономической целесообразности для Юкоза в твоем предложении даже близко нет. Вот если все затраты Юкоза согласится компенсировать Казахстанское правительство, то возможно Юкоз и согласится с данным предложением.

Все упирается в экономическую целесообразность...


Думаю будет больше чем сотня. Максимум 5к. 85 процентов моих знакомых из за того что на юкозе нету казахского языка не стали делать на нем сайты. Если у юкоза будет казахский язык, то многие его выберут. На это есть много причин. Не придется переводить другие КМС, И в юкозе легко создавать сайт. Конструктор же.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Ucoz на Казахском языке (Ucoz на Казахском языке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: