• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » А ты как оказался в сайтостроении? (Поделись с другими, найди своих "сообщников")
А ты как оказался в сайтостроении?
rusiq_ucoz
Сообщений: 50
Репутация: 6

Сообщение # 1 | 15:53:10
А мне очень и очень интересно, как каждый из Вас оказался здесь.
Маловероятно, что каждый кто увидел эти строчки - офигенный гений в сайтостроении, спец в том (CSS, HTML...) или ином языке. И все же. Открываю тему, возможно повторно. Одного или двух отзывов мне вполне хватит.
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 2 | 19:25:13
rusiq_ucoz, //forum.ucoz.ru/forum/18-40102-1
5-й пункт в каждом сообщении.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
rusiq_ucoz
Сообщений: 50
Репутация: 6

Сообщение # 3 | 19:51:36
JonMagon, немножко не об том "5. Расскажите коротко о себе. Как Вы узнали о системе uCoz и как давно?"
Там че-то загадочное, мною не понятое "В этой теме разрешена только публикация заявок на переход в группу "Знатоки uCoz".

Спасибо, за оперативность. А от себя, может что-то добавишь?
Сообщение отредактировал rusiq_ucoz - Суббота, 07 Июн 2014, 19:52:45
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 4 | 19:26:22
rusiq_ucoz, прочитайте заявки пользователей, 5-й пункт в каждом сообщении отвечает на ваш вопрос.
Данный вопрос уже задавался, и вряд ли кто-то здесь ответит.

На всякий случай процитирую:

Цитата alex6859 ()
C uCoz я уже много лет. Я увидел сайт своей подруги и решил создать свой. Тогда я туда "напихал" много ненужного, в итоге сайт бросил. Позже я вернулся к нему, купил домен, и восстановил свой сайт.

Цитата 0RJ0 ()
О системе uCoz я узнал через поисковики в далёком 2008 году. В мае того года я хотел создать свой сайт, попробовал создать нечто на Narod.ru (о нём я слышал от Яндекса), однако оставшись недовольным результатом, решил найти что-то другое. В поиске выпал uCoz и с тех пор я с ним.

Цитата Connstantine ()
Пользуюсь uCoz уже много лет, начинал с мелких сайтов для друзей, на стандартных шаблонах, потом начал изменять уже существующие, и в конце концов начал создавать свои. Учусь на 2 курсе Международного Черноморского Университета, по специальности инженер-программист.

Цитата vlad-diyakov ()
В 2007-м году, работая на "Медафарме", получил задание прописывать сайты в каталогах. Заметил, что в базе много сайтов на Юкозе (тогда их на платформе было очень мало и можно было создавать только личные сайты), Юкоз меня заинтересовал, простотой, надёжностью, богатым функционалом и перспективами развития.

Цитата trojanWinLock ()
О uCoz'е узнал года четыре назад. Нужно было на скорую руку построить сайт для одной организации. Собственно, первое что мне выдал тогда поисковик это был Юкоз. Оказалось всё быстро, легко и непринужденно.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Добрый админ
Сообщений: 46
Репутация: 5

Сообщение # 5 | 08:32:53
biggrin
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 6 | 18:18:17
Запрос в Яндекс: "создать простой сайт бесплатно".
Выдача: первое упоминание uCoz - 25 место.

Печаль горькая..... wink

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 18:23:29
Цитата rusiq_ucoz ()
Как Вы узнали о системе uCoz и как давно?"

Узнала в 2005 году случайно. ) Ваш интерес удовлетворён?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 05:26:10
хмм.. booze --- > blahblah ----> "А почему бы сайт на создать от не фиг делать...?" ----> и вот я на Юкозе facepalm


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
zvezdinka
Сообщений: 49
Репутация: 90

Сообщение # 9 | 15:17:31
Интересно, для меня одной "Как ты оказался в сайтостроении?" и "Как ты попал на уКоз?" - совершенно разные вопросы?

Если честно, мне бы и в голову не пришло делать сайт на уКозе, если бы Народ не закрыли wink Просто уКоз себя позиционирует как конструктор типа "качни шаблон, забей свой контент и будет тебе счастье", а я шаблоны и конструкторы активно не люблю, люблю сама в коде ковыряться и учиться всяким новым штукам. Но, когда пришлось-таки с ним познакомиться ближе и оказалось, что с кодом в шаблонах модулей можно творить всё, что в голову взбредёт, мне тут внезапно понравилось.

А на первый вопрос ответ будет несколько короче - у многих знакомых были "хомяки", мне тоже хотелось иметь свой, я скачала учебник по HTML и сделала сайт, ну а вопрос о хостинге даже не стоял - все известные мне "хомяки" были на Народе. Всё.

Теперь вот руководство Яндекса заявило, что "хомяки" - вымерший вид и все нормальные люди давно перешли на блоги. Ну и фиг с их мнением smile

Писать - глагол, относящийся к I спряжению:
Я пишУ. Ты пишЕшь. Он пишЕт. Мы ПишЕм. Вы ПишЕТЕ. Они пишУт.
Неужели так сложно это запомнить???
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » А ты как оказался в сайтостроении? (Поделись с другими, найди своих "сообщников")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: