• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Вопрос к дизайнерам шаблонов ucoz. Мой шаблон у вас оказался
Вопрос к дизайнерам шаблонов ucoz. Мой шаблон у вас оказался
Webmast
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 18:50:50
Такие дела. Здравствуйте. Я на самом деле давно не пользователь ucoz. Но вот по неким потребностям, появилась нужда создать сайт именно на этот платформе. На этапе выбора дизайна заметил один шаблон, очень похожий на тот, что я заказывал у дизайнера для своего сайта на движке DLE пару лет назад.

Вот он в админке ucoz:


А вот так он выглядел когда я получил его от дизайнера:


Сходство вроде очевидно. Очень интересно как так получилось) Я этот шаблон нигде не использовал т.к сайт не довел до ума и не запустил. Один дизайнер что ли, или просто идею приватизировали?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2 | 19:20:59
Webmast, сходство только в том, что шаблоны по мотиву игры. А тот шаблон, который вы приводите как ваш, доступен в интернете. Например: ТУТ
Webmast
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 19:56:42
Цитата $Vladimir$ ()
сходство только в том, что шаблоны по мотиву игры. А тот шаблон, который вы приводите как ваш, доступен в интернете.
А цветовая гамма, верхняя и нижняя часть?
Цитата $Vladimir$ ()
Например: ТУТ
Это я и продавал, но покупателей не нашел. Мне просто интересно, откуда взяли идею дизайнеры ucoz.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 13:15:35
Webmast, очевидно из самой игры. В сети много шаблонов с похожими картинками.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Webmast
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 15:33:17
Цитата Selena ()
очевидно из самой игры. В сети много шаблонов с похожими картинками.
К игре эта цветовая гамма не имеет отношения, это я на свой вкус попросил дизайнера изобразить шаблон в этих цветах. Да и дело не в них, обратите внимание как реализован футер и шапка, изгиб и стили персонажей. Надпись посередине.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 16:17:31
Webmast, я обратила. Изгибы, центрирование - на самом деле вариантов тут не так уж и много по сравнению с количеством сайтов в интернете. Вероятность совпадения элементов дизайна слишком высока. Цветовые гаммы тоже имеют стандарты и одинаковые схемы. Они приводятся в учебниках и рекомендациях. Вот если бы совпало один к одному... а так - идеи не считаются объектом авторского права. Тем более копирайта.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Head-Mad
Сообщений: 378
Репутация: 129

Сообщение # 7 | 17:45:12
Цитата Простоквашино
-Не горюй, Дядя Фёдор! Да мало ли таких мальчиков?
-Может и не мало, но велосипеды не за каждого дают. Сейчас я буду вашего мальчика измерять...

Можешь забрать этот код и вставить его себе, сам знаешь куда.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 21:05:24
Цитата Head-Mad ()
Цитата Простоквашино-Не горюй, Дядя Фёдор! Да мало ли таких мальчиков?
-Может и не мало, но велосипеды не за каждого дают. Сейчас я буду вашего мальчика измерять...
up hands


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Вопрос к дизайнерам шаблонов ucoz. Мой шаблон у вас оказался
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: