• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? *** Реальный способ *** (Без фигни пожалуйста! Кар,таблетки,магниты,сеансы - в топку!)
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? *** Реальный способ ***
Badumm0605
Сообщений: 53
Репутация: 36

Сообщение # 31 | 21:13:32
Бросить если силы воли нет можно но сложно - как пример сейчас у меня денег вообще нет + на работу устроился и учусь, теперь курю только на учебе и только во время перемен. т.е. 3-4 сигареты в день, когда были лишние бабки курил 1.5 пачки, а когда за компом сидел, так вообще по 2 - 2,5 за сутки выкуривал.
Тут пока жареный петух не придет и не клюнет - хер че сделаешь!

Помог? - Ставь "+" в репу ^____^
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 32 | 23:04:12
по Силе Воле отписался в этом топе выше - она не помогает и не нужна для того чтобы бросить курить.
Половина из тех кто курит в мире (а таких милииарды!) и хочет бросить - имеет ее железную и до сих пор курят и хотят.

По поводу курящей собаки.. не видел.. не знаю... Пиво Кулер пес принимает на ура

По поводу алкоголя - написал же в топе - я не приемлю его ни в каком виде и не в каких количествах

По поводу иглоукалывания в уши: этот метод мне знаком, изучил его когда читал про магниты на уши.
это чушь - он не убирает причину курения..
он на время помогает да 80%, но есть за ним и неприятнейшее но - никто не знает какие последствия он вызывает в организме
потому что даже в тех далеких странах откуда он пришел - его ни в коем случае не используют по такому назначению
а для тех болезней и вещей которые он да лечит - им пользуются очень редко и мало
думаю если жителю той страны откуда эти иглоукалывания пришли показать что с их помощью бросают курить и еще за 10 сеансов
он выпадет в осадок и покрутит пальцем у виска

======================================================

спасибо всем принявшим участие и поддерживающим (и не принявшим, но морально поддерживающим тоже) up thumb respect

update: сигареты не покупаю уже 5 дней
перебиваюсь 2-3мя в день (прошу у разных сотрудников.. )
уже легче
когда невмоготу - упиваюсь холодной водой до отпада (забоя живота полного) и сразу жру Орбит ментол..
помогает.


Добавлено (28 Окт 2014, 23:04:12)
---------------------------------------------
еще апдэйт - 8й день без сигарет в кармане.. в магазин уже не тянет - отвык
курю 2-3 в день стабильно вместо привычных 10, на протяжении долгих лет
где беру? - спасибо добродушным сотрудникам - пара из них поддерживает как может.. безвозмездно даже - деньги не просят!
больше не хочется.


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Вторник, 28 Окт 2014, 23:09:00
lonely-wolf
Сообщений: 294
Репутация: 222

Сообщение # 33 | 15:47:03
С 1-го июня по 29-е сентября 2014-го года сам бросил курить.
Да так, что запах несгоревшего табака и табачный дым у меня аж тошноту вызывали.
Сейчас мне надо точно так же бросить.

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 20:10:43
а я в результате всех попыток остановился на том что последние пару месяцев не курю до 3-4 дня ни одной сигареты (на ногах с 6-7 утра)
привык к такому режиму - на работе не курю и мне нормально - не тянет
но дома и на гулянках конечно да.


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
dogcat1991
Сообщений: 1
Репутация: -1

Сообщение # 35 | 11:51:44
Нашла, где можно сделать хороший массаж для собак, и еще там оказывают услуги спа для собак http://puffy-groom.com/spa-dla-sobak

Круто!

Добавлено (08 Ноя 2016, 11:51:44)
---------------------------------------------
Я нашла. где купить самые лучшие костюмы для собак http://puffy-shop.ru/14-kostjumy

netlenko
Сообщений: 202
Репутация: 39

Сообщение # 36 | 12:52:50
Цитата Dogica ()
Куру 20 лет около 10 сигарет в день.Бросать никогда не пробовал.
Курил 35 лет около пачки (20 шт) в день.
Бросать не пробовал. Шарлатанам всяким не верю.
Лет 20 назад без вмешательства "внешних сил" завязал со спиртным. Просто перестал его пить.
Сейчас никто не верит моим рассказам о том, каким я был запойным.
Чуть более двух лет назад решил бросить курить. Подтолкнули цены и рассказ знакомого, что он прочитал книжку и всё.
Я скептически спросил: "И что? Книжка работает?" Он серьёзно ответил: "Не знаю. Но мне помогло".
Была суббота. Вечером я начал читать. Закончил в воскресенье. Выкурил последнюю сигарету и с тех пор не курю совсем.
В первое время не знал, чем занять время, ранее отданное сигарете.
Например, на работе выходил время от времени на улицу перекурить. После того, как бросил, выходил всё равно, но без сигареты. Просто стоял и дышал.
В семье я единственный, кто бросил курение после прочтения книги А.Карра. Остальные не смогли, хотя желание вроде было и у них.
Так что всё индивидуально...

hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 37 | 20:18:27
Dogica, http://xbe.tomsk.ru/articles.php?article_id=1116#.WCdOqClvXSk Парень бросил и курить и пить и колоться.
(__Mari_Phauna__)1117
Сообщений: 18
Репутация: 2

Сообщение # 38 | 18:39:10
hristianin-usad, ну молодец парень... если он реально это бросил... а мне вот , и бросать ничего не надо... ибо я не курю , не пью , не колю ничего... вообщем да... странно даже как то , мне это осознавать в очередной раз... я как всегда в шоке от того , что со мной иногда тут происходит...

HTTP Switching Accounts > этот аккаунт ( /index/8-182179 ) больше использоватся не будет , в будующем произойдёт окончательный возврат к аккаунту ( /index/8-239311 )
busildornk
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 39 | 18:35:19
Попробуем, может поможет. Спасибо.
drewdrew
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 02:38:54
это вообще реально? есть человек среди нас, которому удавалось быстро и безболезненно бросить курить?
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 17:35:38
Цитата drewdrew ()
это вообще реально? есть человек среди нас, которому удавалось быстро и безболезненно бросить курить?

да, утром встал, пошел на работу, купил по дороге 2 пачки сигарет, закурил 1-ю сигарету, стало противно - выкинул. решил бросить курить, на работе решил почитать кто и как бросал, скачал книгу аллена карра http://ssilki.at.ua/2/Brosit_kurit.rar
на работе все конечно меня подначивали, думали не брошу, даже напоили )
бросил курить, не курю уже лет 10-ть.
Сообщение отредактировал bandjuk - Пятница, 27 Янв 2017, 17:35:56
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 42 | 02:21:46
Подход индивидуален. Нужен настрой — всё начинается с головы.

Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 43 | 00:31:48
Курил 25 лет - аккурат с 15 до 40-ка. Пробовал всё, чтобы бросить. Даже на службе не бросил, когда мы сначала пекли брусничные листья на грелке, а затем пили с них чай, а затем снова пеклит и уже забивали в самокрутки)) Потом пытался бросать. Сначала, когда работал в Москве вахтами и водились деньжата, покуривал R1 и прочую хрень, надеясь что малые дозы никотина постепенно отучат. Нет. Привычка эта более психологическая, от неё не спасает никакой пластырь - кстати, тоже пробовал. Потом пытался перейти на гнусное - на Беломор, и действительно, сначала курил пореже. Но спустя полгода стал чадить Беломором что твой каторжник, ещё хлеще чем Винстоном. Затем сигареты стали бит  по карману, но я ведь растениевод-любитель.. Мог растить и табачок, и ещё чё-нить.. На трубочку перейти.. Ну, короче, в итоге так и не бросил. А в 40.. Что было в 40.. Просто звоночек прозвенел. Хрипунец - утренний кашель курильщика. Горло просто дерзко заявило о себе. И я подумал, что наверное это звонок, и просто встал да пошёл на работу не куривши. А две пачки выкинул в мусор.. С тех пор не курю шесть лет.

Добавлено (05 Дек 2019, 19:27:33)
---------------------------------------------
Простите. Ведь похвастаться-то не забыл, а совет (сабж ведь ради совета) дать забыл. А совет есть. И очень действенный.

НИКОГДА НЕ СООБЩАЙТЕ НИКОМУ О СВОЁМ РЕШЕНИИ БРОСИТЬ, И ПОСТАРАЙТЕСЬ ДАЖЕ, ЧТОБЫ НИКТО В ТЕЧЕНИИ ХОТЯ БЫ 3-Х НЕДЕЛЬ НЕ УЗНАЛ, ЧТО ВЫ БРОСАЕТЕ.

Успех бросить в том, чтоб вы как можно меньше думали о куреве. Если же вы хотя бы чуть обмолвитесь, это гарантирует вам разговоры о куреве, и мысли ваши будут опять же крутиться возле табака, а вам нужно обратное - чтобы как меньше думать о табаке.

Если вы слабак, и если вам нужно больше участие, нежели бросить - это ваш путь. И вы не бросите. Если же вы человек волевой, то вы никому не скажете, и лишь по прошествии месяца, когда вам уже не в тягость будет общнество курящих людей, и когда начальство начнёт замечать, что застаёт вас работающим, а не курящим, вот тогда самое время и перестать скрываться.

Lito
Сообщений: 18
Репутация: 1

Сообщение # 44 | 18:18:00
Слабаки. Курил и пил. Всё бросил. Ни алкоголя не курю, ни сигарет ни грамма в рот.
lemforussia
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 10:53:58
Перешел с сигарет на кальяно, никаких айкос и вейпов.
Сигареты не курю довольно долго, да и не тянет, сразу отвращение на фоне курения кальяна, сами понимаете (по запаху и вкусу).
В последнее время и кальян не особо много курю, раньше пыхал как паровоз.
Глядишь так скоро и с кальяна слезу. Хотя раз в недельку-две можно расслабиться.  smile
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? *** Реальный способ *** (Без фигни пожалуйста! Кар,таблетки,магниты,сеансы - в топку!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: