• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » А вы пробовали купить что-либо по своему объявлению? (Описание темы)
А вы пробовали купить что-либо по своему объявлению?
Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 21:12:56
Вообще-то, как в в сетке, так и в отстающих бумажных изданиях объявлений мы, если кто не заметил, давно уже не имеем рубрики "Куплю". Может быть, это продиктовано серьёзными "менеджментскими" соображениями - не смею спорить. Но есть факт. Рубрики "куплю" НИГДЕ НЕТ, и объясняется это дескать тем, что с одной сторноны, такая рубрика заполоняется посредниками; а с другой - дескать, те, кто имеет, те и сами подадут в рубрику "продать".

Всё это, к примеру, может быть и эффективно с точки зрения "современного менеджмента". А с точки зрения , к примеру, российской действительности - эффективно ли? Допустим, я МНОГО ЛЕТ ищу определённые выпуски журналов "Рыбоводство и рыболовство" как для личной коллекции, так и ради некой просветительской деятельности. И я точно знаю, что подобные журналы лежат у некоторых на чердаках и дачах (сам ездил и стаскивал порой с этих чердаков). Странно надеяться на то, что эти старики и старухи САМИ дадут в ИНТЕРНЕТЕ объявление о продаже подобных штук. Но более чем вероятно, что какие-нибудь их внуки итп, прочтя в ИНТЕРНЕТЕ объявление типа "куплю", снизойдут таки к страждущим, а может, и старушке с этого чего-нибудь кинут.

Дык вот, почему бы хоть на Юкоз не организовать подобную штуку, пусть допустим с модерированием, но какая разница? Уверяю вас, хоббистам и коллекционерам в Рунете нечем нынче жить, это всё удушает и нет исхода!

Добавлено (12 Ноя 2018, 23:18:03)
---------------------------------------------
Вообще-то, была у меня зыбкая надёжа на то, что на форуме Юкоз найдутся таки и хоббисты, и коллекционеры, которым данная тема близка). Вижу, ошибся, хотя это и странно. Казалось бы, после поглощения "народа ру" где бы ещё и искать)) Однако, что поделать, если нету лирики. Тогда на всякий случай физика, то бишь реальное предложение. Для заинтересовавшихся: цены можете смело умножать на 3. Давно ищу ибо sad
http://stroni4ka.ru/forum/62-482-1 

LuСiFеr
Сообщений: 250
Репутация: 289
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 23:35:21
Цитата Askilorm ()
найдутся таки и хоббисты, и коллекционеры

я коллекционер) по поводу вашего крика души, так назовём, выше изложенное) я с вами полностью согласен... купить сейчас осталось лишь в мелких региональных газетёнках...

Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 23:41:22
А как бороться?)) Нет ли каких предложений?
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » А вы пробовали купить что-либо по своему объявлению? (Описание темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: