• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Создал каталог сайтов - Оцените (Всем привет, я создал белый каталог сайтов на Ucoz)
Создал каталог сайтов - Оцените
studyk
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:55:23
Всем привет, я создал белый каталог сайтов на Ucoz, оцените, кто хочет.
Ссылка на каталог сайтов: https://distsiplinirovannosty.narod.ru

Пока не заполнен никакими сайтами, если хотите, добавьте свой, он будет одним из первых!
Но важно, - если решили добавить свой сайт, пишите пожалуйста уникальный текст описания, как требуют большинство качественных каталогов.

Как бы еще буду по мелочи там изменять/добавлять что нибудь. Спасибо!

Вот даже кнопку такую сделал) 


-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 2 | 02:01:20
С таким доменным именем к вам в каталог никто из здравомыслящих и реальных людей не станет добавлять свои сайты, а тем более зная, что от подобной темы толку особо как нет давно.

P.S.: откровенная реклама своего ГС (нажал пару кнопок в ПУ и всё на этом, что просто поставлен модуль каталог сайтов - коих в системе предостаточно). Обратите внимание, что для оценки сайтов есть своя отдельная тема здесь на форуме - вот.

Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
studyk
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 16:35:11
Цитата -SAM- ()
С таким доменным именем к вам в каталог никто из здравомыслящих и реальных людей не станет добавлять свои сайты, а тем более зная, что от подобной темы толку особо как нет давно.
Ну доменное имя редкое, да и вроде бы народовский домен больше не зарегить! Но почему нет, если например сайт имеет раскрученноть например ИКС 10. И разместив у меня в каталоге свой сайт он получит еще одну прямую ссылку на свой, да еще и с такого сайта у которого есть какойто ИКС... ?!

Добавьте свой сайт ко мне в каталог) если не сложно. Я так чисто от безделья его создал, да и укоз поизучал еще. cool

-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 4 | 02:38:03
При чём здесь не зарегать сайт на narod-е? Вашему каталогу 10 Гб дискового пространства и не понадобиться по факту (если из-за этого использовать решили). А вот что точно нужно - нормальный домен (короткий и легко запоминающийся). Даже и в мыслях у вас не мелькнуло, что придётся купить отдельно домен и прикрепить к сайту этому (ибо несерьезно это всё, как и делать "белый" каталог сайтов на поддомене narod-а).

На качество конечного сайта это не влияет, если я правильно понимаю (надо в первую очередь над сайтом работать) + в каталоге сайтов ссылки идут непрямыми (в системе и в вашем так точно). Фишка в том, что если делают сайт и хотят, чтобы про него поскорее узнали другие, были переходы - добавляют в каталоги (туда, где видимость получше... опять же - не ваш случай).


Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
Сообщение отредактировал -SAM- - Понедельник, 10 Апр 2023, 03:22:46
studyk
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 03:15:56
Цитата -SAM- ()
в каталоге сайтов ссылки идут непрямыми
В моём каталоге есть прямые ссылки, без редиректа! а по поводу адреса сайта, поисковикам без разницы я думаю какой адрес, короткий домен чисто для людей, чтобы запомнить, а мне нравится редкий раритетный адрес народ ру), а так повторюсь, если что я сделал в моём каталоге одну прямую ссылку для каждого, специально!   

Эх, ладно, вам не нравятся такие сайты, может кто другой добавит свой сайт. weep

Добавлено (10 Апр 2023, 03:36:31)
---------------------------------------------

Цитата -SAM- ()
Чисто от безделья и тема эта тоже создана, как понял. Короче тупая реклама своего ГС (оценивать нет чего, что просто нажата кнопка создать модуль).
Вообще то нет, я всё таки немного поменял же дизайн (шапку сменил, галактику нарисовал) и архитектуру страницы с сайтом и комментариями немного.

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Создал каталог сайтов - Оцените (Всем привет, я создал белый каталог сайтов на Ucoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: