Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Автосёрфинг и прочие накрутки (глупо, бессмысленно и вредно!)
Автосёрфинг и прочие накрутки
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:13:52
Существуют самые разные системы накрутки счетчиков, обмена посетителями прочее.
Их смысл традиционно сводится к тому, что вы либо сами "просматриваете" сайты, на самом деле они крутятся у вас в и фрейме и вы ничего не смотрите, либо вы вставляете в сайт ифрейм, и там крутятся сайты.
В замен обычно кто-то смотрит ваш сайт таким же образом.
То есть реально никто сайт не посещает, просто увеличиваются значения на счетчиках.
Это абсолютно вредное занятие, убивающее время.
1. Реального трафика нет.
2. В рамблер топ10 вы все равно так не попадете, а если и попадете в топ какого-то рейтинга, будите там забанены навсегда. То есть с рейтингов тоже не получите трафик.
3. Это является нарушением использования юкоза, и использования нашего рейтинга, и так же приведет к блокировке.

Если ваш сайт блокируют за автосерф и накрутку, то вы получаете предупреждение

Cheating counters, auto surfing

Для разблокировки сайта, вы должны прекратить автосерфинг (накрутку счетчика) и обратиться в службу поддержки
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 256 | 11:47:32
guseva, автосёрфинг и всеобщие накрутки запрещены в системе uCoz. За нарушение будет блокировка сайта. Ознакомьтесь с темой //forum.ucoz.ru/forum/21-27712-1
guseva
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 257 | 13:36:23
Спасибо, за ответы. Будем искать законные методы продвижения=)

Игрушки с доставкой по России www.mimi-shops.ru МимиШоп
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 258 | 14:00:00
Цитата guseva ()
Спасибо, за ответы. Будем искать законные методы продвижения=)
Кто Вам сказал, что автосёрфинг это продвижение. Оно процент отказа делает 100%, а это прямая дорога в занижение позиции и в Бан поисковиков.

guseva
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 259 | 15:32:39
Цитата SOCHI1014 ()
Кто Вам сказал, что автосёрфинг это продвижение. Оно процент отказа делает 100%, а это прямая дорога в занижение позиции и в Бан поисковиков.
А что влияет на процент отказа?

Добавлено (17 Июл 2014, 15:32:39)
---------------------------------------------
На сколько я понимаю , если человек зашел на страницу и тут же вышел, то вот он 100% отказ. а если зашел и пролистал пару страничек, то это уже не 100% отказ. Верно? или не правильно понимаю.


Игрушки с доставкой по России www.mimi-shops.ru МимиШоп
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 260 | 15:49:09
Цитата guseva ()
Цитата SOCHI1014 ()Кто Вам сказал, что автосёрфинг это продвижение. Оно процент отказа делает 100%, а это прямая дорога в занижение позиции и в Бан поисковиков.
А что влияет на процент отказа?
Добавлено (17 Июл 2014, 15:32:39)
---------------------------------------------
На сколько я понимаю , если человек зашел на страницу и тут же вышел, то вот он 100% отказ. а если зашел и пролистал пару страничек, то это уже не 100% отказ. Верно? или не правильно понимаю.
Все верно.

guseva
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 261 | 15:53:24
Хорошо, тогда получается если не будет больших отказов, то это плюс для сайта и поисковик будет положительно на такой сайт смотреть?

Игрушки с доставкой по России www.mimi-shops.ru МимиШоп
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 262 | 15:56:12
Цитата guseva ()
Хорошо, тогда получается если не будет больших отказов, то это плюс для сайта и поисковик будет положительно на такой сайт смотреть?
100% верно

guseva
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 263 | 15:58:09
Интересно,есть над чем подумать=)

Игрушки с доставкой по России www.mimi-shops.ru МимиШоп
Valusik
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 264 | 11:43:46
Автосёрфинг и прочие накрутки (глупо, бессмысленно и вредно!)
Если бы это было глупо,бессмыслено...то и администрация молчала бы,однако происходит все наоборот....администрация под угрозой блокировки сайта запрещает пользоваться автосёрфингом....значит не глупо....не бессмыслено.

Добавлено (22 Июл 2014, 11:43:46)
---------------------------------------------

Цитата Модератор форума ()
То есть реально никто сайт не посещает, просто увеличиваются значения на счетчиках. Это абсолютно вредное занятие, убивающее время.
почему "абсолютно вредное занятие" не понятно, кому какое дело как я увеличиваю посещаемость своего сайта и почему за это нужно блокировать аккаунт...прямо дискриминация какая то,по цвету кожи.
Mikolius
Репутация: 0

Сообщение # 265 | 12:32:04
Получается можно заказать сёрфинг сайта конкурента для его устранения? 100 рублей и нет конкурента?.
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 266 | 12:46:34
Mikolius, вычислить сервис откуда делается автосёрф не составит труда. Человек может обратиться в техподдержку этого сервиса с жалобой удалить сайт из списка чтобы не было накрутки. Не занимайтесь глупостями и не будет проблем.
Mikolius
Репутация: 0

Сообщение # 267 | 13:41:55
Такой вопрос, Я продал рекламное место на сайте, рекламодатель повесил баннер "панзара", потом он же сделал платное задание на буксе (что то типа "переходим на сайт, в правом блоке будет реклама, кликаем на её, регистрируемся, проходим обучение"), это считается авто-сёрфингом и виной владельца сайта? Ведь Я продал место через партнёрку, и без понятия кто и с каким мотивом покупает его.
asv94
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 268 | 04:04:43
Цитата Mikolius ()
Такой вопрос, Я продал рекламное место на сайте, рекламодатель повесил баннер "панзара", потом он же сделал платное задание на буксе (что то типа "переходим на сайт, в правом блоке будет реклама, кликаем на её, регистрируемся, проходим обучение"), это считается авто-сёрфингом и виной владельца сайта? Ведь Я продал место через партнёрку, и без понятия кто и с каким мотивом покупает его.
это не считается, пользователь переходит на ваш сайт как реальный посетитель и кликает по баннеру, так же он может заинтересоваться вашим сайтом и т.д.
admin_777
Сообщений: 12
Репутация: 1

Сообщение # 269 | 21:19:14
Здравствуйте!

Ваш веб-сайт был заблокирован по причине нарушения пункта 3.20 пользовательского соглашения: //www.ucoz.ru/terms
Разблокировка возможна, если накрутка будет прекращена и сайт не нарушает других пунктов соглашения.
Также Вам будет полезно ознакомиться со следующей темой на форуме: //forum.ucoz.ru/forum/21-27712-1

Уточните, пожалуйста, какие меры были приняты Вами для устранения причин блокировки, а также какие сервисы Вы использовали для раскрутки сайта?

С уважением, Анна
Служба технической поддержки веб-сервиса uCoz
--------
Пожалуйста, оцените качество полученного ответа: http://feedback.ucoz.ru/feedbac....8f4b60d

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! Мой сайт разблокирован уже неделю, вот мне написали на мыло что можно восстановить, если я уберу автосерф - я убрал. Написали указать что было принято какие действия и т.д. но не указали куда отвечать !!! Так куда ? в ответ на это же мыло я написал, ответа все то не было. Написал в тех под. ucoza тоже ответа нету, скажите куда мне еще писать ?

Добавлено (29 Июл 2014, 21:19:14)
---------------------------------------------
блин, заблокирован а не разблокирован, сори

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 270 | 22:24:10
admin_777, не дублируйте свои обращения в другие формы обратной связи, иначе срок рассмотрения вашей заявки может значительно увеличиться.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Автосёрфинг и прочие накрутки (глупо, бессмысленно и вредно!)
Поиск: