Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайтов (делимся опытом по раскрутке)
Раскрутка сайтов
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 14:50:37
Quote (DarkArt3D)
Сегодня АП PR и АП Яндекс выдачи и АП выдачи Рамблера ))) как сговорились ...

Апдейта базы Яндекса тоже не было (во всяком случае сам Яндекс об этом не сообщал).

Quote (Jet)
а перерасчет PR, в том числе и внутренних страниц сайтов, процесс постоянный.

Тем не менее "глобальный" апдейт PR периодически происходит, обычно примерно раз в 2 месяца. Последний был аж 3 апреля, так что очередной апдейт PR можно ожидать достаточно скоро.

Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
DarkArt3D
Сообщений: 22
Репутация: 18

Сообщение # 17 | 14:50:47
извиняюсь за недостоверную инфу насчёт PR ... но яндекс штормило на 12%

мои проекты:
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 14:50:57
Quote (DarkArt3D)
но яндекс штормило на 12%

Да, после 20:00 действительно появилось официальное сообщение об обновлении базы Яндекса.

Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
pah@n
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 14:51:07
Все, ап PR был сегодня.

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / webanet.
Продвинутый
Сообщений: 113
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 14:51:17
а где Вы узнаете об апах и что как меняется? smile

Проверенный на все 100
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 14:51:27
например здесь вот - http://www.cy-pr.com/ и тут как видно ни о каком апе не слышно...
baby-fancydoll
Сообщений: 4
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 14:51:37
апа Гугла уже не было полгода. Что это? Поисковая система умерла? Разве это нормально?

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 14:51:47
baby-fancydoll,
Quote
Поисковая система умерла? Разве это нормально
Некогда им заниматься такой ерундой , логотипы не успевают менять а вы с каким то PR пристаёте к ним ... biggrin Не пол года а намного больше ....

Rat3123
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 14:51:57
У меня был Игровой портал, на нем я не делал ни какой перелинковки и мне Google дал АП до 2. Как вы это объясните?
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 14:52:07
Quote (Rat3123)
У меня был Игровой портал, на нем я не делал ни какой перелинковки и мне Google дал АП до 2. Как вы это объясните?

Увеличилось количество внешних ссылок.

Перелинковка к этому вообще никакого отношения не имеет. Она всего лишь помогает перераспределить PR между страницами внутри сайта. А если почти все внешние ссылки ведут на главную - то на PR главной перелинковка влиять вообще никак не будет.


Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 26 | 14:52:17
А кто-нибудь реализовывал перелинковку по НЧ-запросам в юкозе? так чтобы это было не вручную для каждой ссылки и каждой страницы (если у меня НЧ порядка 500)

Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 27 | 14:52:27
Quote (HETPE3B)
А кто-нибудь реализовывал перелинковку по НЧ-запросам в юкозе? так чтобы это было не вручную для каждой ссылки и каждой страницы (если у меня НЧ порядка 500)

Пробовать то пробовал, но именно в ручную )
А какие методы ещё есть если не в ручную?... biggrin Проясните суть вопроса )

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Ingrem7955
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 28 | 15:16:39
А будет разница при поиске сайта если в названии присутствует тире (-)? мойсайт.ucoz.ru и мой-сайт.ucoz.ru , примеры, если да то какому решению уделяется большее внимание?
Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 29 | 22:55:44
Ingrem7955, все рекомендуют так: мойсайт.ucoz.ru ,но если и так будет: мой-сайт.ucoz.ru, то это не так уж и критично при условии, что сайт интересен и на нём много уникального контента... Если Вы хотите учитывать все факторы при создании сайта - с самого начала, то лучше делайте без тире... smile

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Сообщение отредактировал Онгар - Вторник, 02 Авг 2011, 22:55:54
Vismut
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 30 | 22:55:54
у меня сайт был снят с карантина около 2 недель назад. до карантина в поиске была только главная страница. после карантина сайт был проиндексирован яндексом, но в поиске по-прежнему только главная. почему другие страницы не попали в поиск?

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайтов (делимся опытом по раскрутке)
Поиск: