Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Падает посещаемость (ищем причину)
Падает посещаемость
GeR@In
Сообщений: 141
Репутация: 19

Сообщение # 226 | 02:28:33
Думаю что www не нужен, хоть и все ссылки с других сайтов идут с www... Просто если сайт выпадет снова, я не переживу))

Более 100 бесплатных, внешних ссылок на ваш сайт. подробности
RealorGame
Сообщений: 167
Репутация: 36

Сообщение # 227 | 17:06:23
Вообшем я капец в шоке
до воскресенья доходило до 750 хостов это примерно 350 с яши с гугла 190 и переход с закладок примерно
после понедельника у меня вообше был транс в понедельник уже ели 550 хостов было
и с каждым днем все в минус и минус
и сейчас уже ели до 430 доходит.Вообшем я вообше в афиге что случилось страницы ни одной не вылетили не из яши не из в гугла все так же были апы но там -13 страниц потом они возвращялись
я такого ни разу не видел((

рекламы не ставил не какой,ниче не менял все как и было раньше

Сайт игровой тематики:
ссыль в подписи кто хочет можете глянуть

onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 228 | 00:02:45
похоже на фильтр. изучайте статистику (метрику, LI)
ValekM
Репутация: 0

Сообщение # 229 | 12:45:39
Привет форумчанам) Может кто подскажет в чем проблема... Неделю назад начала падать посещаемость сайта...с 1000хостов за неделю упала до 200-300 ((( . Смотрите подпись

reost.at.ua
elguero2228
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 230 | 00:35:58
Тоже столкнулся с такой проблемой ... Вот уже более полугода сайт находиться в полной заднице !!! Больше 200 посетителей в сутки нету !

vitekhohol
Сообщений: 32
Репутация: 17

Сообщение # 231 | 22:41:28
Что то я тоже столкнулся с такой проблема, посещаемость падает с каждым днем.

Tiesto Life - Фан сайт DJ Tiesto
Компания АВМ - электроматериалы
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 232 | 23:10:33
ValekM, может сайт под фильтры попал?
elguero2228, vitekhohol, тоже такую ерунду заметил, упала где-то на 100 хостов пока. Сайт не под фильтром, почему пока точно не знаю. Но есть догадки.

vitekhohol
Сообщений: 32
Репутация: 17

Сообщение # 233 | 23:30:21
У меня тоже сайт не под фильтром, тоже есть догадка в чем проблема.

Tiesto Life - Фан сайт DJ Tiesto
Компания АВМ - электроматериалы
elguero2228
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 234 | 04:01:46
вроде всё приходит в норму ! уже почти месяц прирост наблюдается с каждым днём ! ТИЦ немного подрос да и в Яндекс сайт вернулся !

Virtualija
Сообщений: 41
Репутация: 15

Сообщение # 235 | 02:05:24
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться со внезапно нахлынувшей проблемой. Резко, на глазах и пачками падают хосты. Буквально за три дня статистика сайта кардинально изменилась. В течении нескольких месяцев стабильно держалось 2600 хостов (плюс-минус). Позавчера эта цифра уменьшилась на 200. Вчера ещё минус 300. Сегодня тоже, статистика вроде как только началась, а уже не утешительная, минус 42. Это наблюдается как по хостам, так и по посетителям и по просмотрам соответственно. Анализируя статистику, очевидно, что на 50% уменьшились переходы с закладок. Это видно и из скриншота Вроде бы всё остальное осталось без изменений. Сайт не находится под фильтрами поисковиков. И по поисковым запросам находится на верхний позициях как гугла, так и яндекса. Никаких стороних скриптов не добавлялось. Не знаю, что думать, как быть и что делать? И такая печальная картина наблюдается и у некоторых моих знакомых, у которых тоже сайты в системе uCoz. Помогите советом, пожалуйста! САЙТ
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 236 | 03:34:26
Virtualija, Скриншот на сайт скинуть нельзя было ??? И стастистика uCoz скрыта к тому же ...

Virtualija
Сообщений: 41
Репутация: 15

Сообщение # 237 | 03:47:02
Miss_Esq, статистика доступна.
Сообщение отредактировал Virtualija - Пятница, 13 Дек 2013, 03:47:53
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 238 | 03:55:49
Virtualija, Что то проблемы не вижу, с лета помесячное посешение сайта пользователями постоянно растёт , в ноябре в частности почти в 2 раза блольше чем летом в месяц ....
Что то не пойму в чём проблема и с какой статистикой ..
Переходы с закладок так же имеют тенденцию повышаться по сравнению с началом года ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 13 Дек 2013, 03:56:21
Virtualija
Сообщений: 41
Репутация: 15

Сообщение # 239 | 03:58:18
Miss_Esq, спад наблюдается в последние 3 дня. -200, вчера -300 хостов, сегодня опять наблюдается минус. С трудом 2100 хостов набралось при стабильных 2600. Резко уж как то.
Сообщение отредактировал Virtualija - Пятница, 13 Дек 2013, 03:59:26
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 240 | 04:04:22
Virtualija, если бы неделю - две подряд стабильно падало - тенденция, а так за несколько дней статистика не делается. Мало ли что происходит в реальности, каникулы, экзамены, банкротство провайдера, авария коммуникаций interneta ,всё влияет на активност как в Internet_e так и на сайте ..

Анализируйте статистику широко, посуточно, откуда меньше статистика, государства, обозреватели, разрешения мониторов, операционные системы ,поисковики и т п и т д
Определяйте по каким критериям идёт снижение или же это общее равномерное снижение по всем критериям ....

Постройте таблицу, по всем критериям, проанализируйте данные за период предполагаемого падения по сравнению со средним по месяцу, по году ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 13 Дек 2013, 04:06:21
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Падает посещаемость (ищем причину)
Поиск: