• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » К прочтению
К прочтению
Ларин
Сообщений: 333
Репутация: 110

Сообщение # 1 | 21:44:02
Пожалуй на данный момент "современные" технологии, как google и yandex, настолько печальны, что вынуждают администрацию многих сайтов врать! Давайте к примеру рассмотрим сайт с контентом в виде онлайн фильмов. Все смотрят фильмы и некоторые смотрят их онлайн. Да и многие пробовали найти какой то фильм в интернете. Проще простого посмотреть его в интернете думают некоторые, но тут, внимание, Вы вводите, допустим "красная шапочка смотреть онлайн", заходите на сайт, а его нету совсем. Сейчас 2012 год, фильм выйдет в 2013.. "Зачем?" (вы задаете себе вопрос), зачем писать "смотреть онлайн" к этому фильму, если он выйдет только через год?? Ну естественно мысленно летят к администрации этого сайта различного рода слова, и родителей их вспоминаете, но хочу сказать, что как раз не они виноваты, а наша нынешняя политика поисковиков, если на сайте будет заведомо написано в названии "скоро", либо "трейлер" то соответственно никто и не зайдет туда, а когда придет время опубликовывать вышедший в полном объеме фильм, то ведь нужно уже убрать приписку трейлер\скоро, и что тогда получается? Вы изменили название, и данный материал теряет свою позицию, а точнее он будет находится в самом конце списка поисковика. И вот поэтому многие администраторы таких сайтов, приходят к тому, что не пишут эту приписку, или не заносят в соответствующие разделы, а просто устраивают из сайта тупой архив. К примеру как гуд зона или онкино, эти сайты занимают топовые позиции в поисковиках и рейтингах, но зайдя на него, меня немного поражает, как такие убогие сайты могут выбирать люди, это не онлайн кинотеатр, а помойка, они о понятии "удобство" вообще напрочь забыли..
Ну вот и все, я вроде высказался...

Ищу партнера для совместного создания проекта (писать в лс)
Знания не требуются, всему что нужно научу.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 21:50:28
Ларин, а этот форум ту причем, к вашей нелюбви к конкурентам? о чем тема? о том, что не те сайты в топе?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Ларин
Сообщений: 333
Репутация: 110

Сообщение # 3 | 21:55:54
webanet, просто высказался)

Ищу партнера для совместного создания проекта (писать в лс)
Знания не требуются, всему что нужно научу.
Deadshot
Сообщений: 412
Репутация: 524

Сообщение # 4 | 21:56:01
Ларин, конечно хорошо что вы высказались, но это Конкуренция. Не более, не менее. Не стоит думать лишь о себе. Подумайте что эти сайты хлеб нескольких людей. Может двух трёх, десятка, сотни. Но всё же. . . Конечно "комфорт" требует средней скорости не ниже 1~2мб\сек. Но средняя скорость 400кб\сек Так что это профессионализм.

Пум-пурум-пурум-пум-пум!
Atlantirus
Сообщений: 78
Репутация: 12

Сообщение # 5 | 22:07:06
Ларин, очень актуальная тема на самом деле. На днях думал точно об этом же самом.

Все спасибо в репутацию и награды.
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 6 | 22:23:19
считаю всё таки минусом, если выдавать пустышку за фильм. Я такие сайты видел и больше не посещаю.
А вот если указано что это раздел треллеров, я прощаю smile Но делать и в таком случае мне на таком сайте нечего sad

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » К прочтению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: