• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка Интернет -магазина (Честно говоря создаю эту тему т.к. не нашел ничего подобного)
Раскрутка Интернет -магазина
hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 1 | 13:31:37
Реально открыв интернет -магазин столкнулся с проблемами по его раскрутке , У меня получалось раскручивать свои страницы . Статьями по НЧ запросам . Правильно подбирая слова и фразы и пиша уникальный контент . Но в интернет магазине как-то немного по другому и хотелось услышать в этой теме , Мнения , факты , комментарии . Спасибо всем заранее , Кунгурцев Андрей

Добавлено (28-Ноя-2012, 13:31:37)
---------------------------------------------
Вопросов много , но хотелось бы начать с совсем простого . Меня интересует могу ли я как-то белыми методами продавать товар в нужных мне регионах . Например город Орехово-зуево я охватываю. Назвал магазин " интернет -магазин орехово-зуево" http://otoplenie-santehnika.ru/shop и пошли ко мне запросы покупки из этого региона . А вот как сделать чтоб города ПАвлово-Посад, Дрезна , Куровское Покров ,тоже меня видели в своих запросах и покупали товар?
Сообщение отредактировал hristianin-usad - Среда, 28 Ноя 2012, 13:32:38
vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 2 | 14:36:19
hristianin-usad, насколько я знаю, поисковым системам можно задать регион сайта. Можно как альтернатива, использовать яндекс.директ.
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 3 | 15:04:07
hristianin-usad, в регионах вы можете продавать только через Яндекс. Гугл пока не понимает. Задать региональную принадлежность можно в Яндекс.Вебмастер. Но для этого необходимо ее подтвердить. Указываете телефон и адрес офиса региона на сайте, добавляете их в Яндекс.Справочник, отвечаете по телефону сотрудникам Яндекса (могут позвонить или я путаю с Яндекс.Маркетом, не помню) и в следующие два апа можете видеть в Вебмастер.Яндекс, что сайт отнесен к указанным регионам.

hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 4 | 15:51:46
[b]HETPE3B, а как-то так на страницах можно затачивать[/b] Ну типа " Гидроаккомулятор 50 литров в Павлово-Посаде, Дрезне , Куровской , Орехово-зуеве" Или в описании товара " Радиатор аллюминевый Рифар г Дрезна, Павлово-Посад , Куровская, Покров " и в дискрипте тоже . Можно так поможет?
Сообщение отредактировал hristianin-usad - Среда, 28 Ноя 2012, 15:53:13
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 5 | 22:13:13
hristianin-usad, смысл есть, но только после того, как Яндекс присвоит соответствующий регион сайту.

hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 6 | 08:03:27
HETPE3B, сайт у меня уже 4-е года и там уже давно был регион Москва а сейчас смотрю переписал в снипите Орехово-Зуево , я вот про города которые вокруг находятся?Добавлено (29-Ноя-2012, 08:03:27)---------------------------------------------
Я просто на сайте своем как делаю заводил страницу "Отопление красногорск " http://otoplenie-santehnika.ru/index/otoplenie_krasnogorsk/0-51 название НЧ по тексту раскидывал название и сч и вч , прописывал титлы и дискриптон , делая персональный шаблон . И все через 2-е недели я в 10-ке Яндекса . Но конечно это по нч до 600 а выше уже с этим уникальным контентон и игрой слов не пролезть. Вот и здесь тоже так думаю . Как считаете ?
Сообщение отредактировал hristianin-usad - Четверг, 29 Ноя 2012, 08:18:06
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 7 | 09:18:26
hristianin-usad, попробуйте, если работает

hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 8 | 22:13:53
HETPE3B, вообще что-то мало народу в этой теме отвечает

Добавлено (29-Ноя-2012, 22:13:53)
---------------------------------------------
Ребят ваше мнение? http://www.rookee.ru/?utm_so....riw2011

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка Интернет -магазина (Честно говоря создаю эту тему т.к. не нашел ничего подобного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: