• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Как лучше потратить стартовый капитал?
Как лучше потратить стартовый капитал?
xmactepx
Сообщений: 85
Репутация: 19

Сообщение # 1 | 22:18:14
Как лучше всего потратить стартовый капитал, в размере...ну скажем 1 тысячи рублей. Для раскрутки сайта?

onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 01:37:42
на дизайн
sergey-shumakov
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 19:44:14
Какой смысл тратиться на дизайн на первоначальном этапе? К вам посетители заходят чтобы дизайн посмотреть?

Самое ценное, что вы можете сделать для раскрутки - создавать качественный контент и ваши благодарные пользователи сами вас "раскрутят". Тысячу рублей можете потратить на покупку вечный ссылок на GGL.

Покупаю UCOZ-сайты. Быстро и дорого. Подробности здесь - http://buy-sites.ucoz.ru
hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 4 | 21:39:56
xmactepx, ну может купить уникальных статей , для наполнения сайта smile
xmactepx
Сообщений: 85
Репутация: 19

Сообщение # 5 | 16:16:16
Цитата (hristianin-usad)
xmactepx, ну может купить уникальных статей , для наполнения сайта smile

У меня онлайн кинотеатр, фильмов 80-х и 90-х и описания к добавляемым фильмам я пишу сам, так что в покупке уникальных статей нет смысла я думаю.

AssassiN
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 6 | 14:33:45
Цитата (xmactepx)
У меня онлайн кинотеатр, фильмов 80-х и 90-х и описания к добавляемым фильмам я пишу сам, так что в покупке уникальных статей нет смысла я думаю.
Это тебе так кажется что уникально ты описываешь статьи. Но на самом деле глядя на твой сайт и его посещаемость, можно с уверенностью сказать что никакой уникальности там и не пахнет, так что ищи другие способы! Могу только посоветовать 1ps.ru после раскрутки хоть что то станет тебе приходить, иначе не видать тебе счастья!
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 16:12:08
Цитата
Могу только посоветовать 1ps.ru
очень спорная рекомендация.
hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 8 | 18:56:11
xmactepx, не вздумай на псе и подобных штуках раскручиваться изгадишь сайт и не отмоешься потом никогда
xmactepx
Сообщений: 85
Репутация: 19

Сообщение # 9 | 08:47:15
Цитата (AssassiN)
Это тебе так кажется что уникально ты описываешь статьи.

Проверка на уникальность дает результат 94-100% Так что тут я бы поспорил. А насчет 1пс. То раньше это было актуально, сейчас же поисковики делают различия откуда идут беки, с ГС или с весомых организаций.

Aura
Сообщений: 33
Репутация: 42

Сообщение # 10 | 05:46:25
Оставить 1000 рублей на что-нибудь более стоящее, например, премиум.
Всё остальное делается руками, чтением интернет статей и требует лишь времени. smile

И кстати говоря, да, пользователи сами будут "раскручивать" сайт, главное это обеспечить. smile

А деньги, повторюсь, лучше оставить, потом, может быть, пригодятся, т.к. сайт - не обязательно сразу же вложить деньги.
Даже дизайн сейчас можно найти абсолютно везде, а при сотрудничестве с кем-то будет ещё проще.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Как лучше потратить стартовый капитал?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: