• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » На что влияет тошнота?
На что влияет тошнота?
МАА
Сообщений: 470
Репутация: 64

Сообщение # 1 | 21:33:12
Толкового ответа не нашел, поэтому обратился сюда. На что влияет тошнота сайта?

Добавлено (05 Апр 2013, 21:33:12)
---------------------------------------------
что молчим


KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 2 | 21:36:38
МАА,
А Вы что думаете, что тут сидит целый штаб? Вашего вопроса ждут?
Отвечают Вам такие же пользователи системы, как и Вы, в силу своих знаний и свободного времени.

Читайте.

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
МАА
Сообщений: 470
Репутация: 64

Сообщение # 3 | 21:48:28
KaiLee, а че так агрессивно, я в курсе, что здесь не платная служба поддержки, народу было много, а не отвечали

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 21:56:31
МАА, А что вы ожидаете? планируете ? (по тошноте)

МАА
Сообщений: 470
Репутация: 64

Сообщение # 5 | 21:57:27
у меня показывает 8,8 это как я щас понял плохо, да?

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 22:02:16
МАА, да. это высокий показатель. тошнота может повлиять на отношение поисковых систем к сайту и к странице в частности, если грубо. если весь сайт переспамлен ключами, то это не очень хорошо

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
МАА
Сообщений: 470
Репутация: 64

Сообщение # 7 | 22:21:19
понял, всем спасибо, пойду исправлять

MikhailMD
Сообщений: 103
Репутация: 19

Сообщение # 8 | 21:53:01
С такой плотностью ключевых слов ваш сайт легко может попасть под фильтр, нормально это 5. А учитывая что угугл стал любить сайты для людей;). лучше еще меньше

Dimon1
Сообщений: 29
Репутация: 1

Сообщение # 9 | 11:27:18
Тошнота страниц прежде всего зависит от конкурентности продвигаемого запроса в выдачи поисковых систем. Нужно прежде всего анализировать страницы своих конкурентов по выдачи в поиске находящихся в ТОП на первой страницы выдачи. Для одного к примеру запроса тошнота страницы 4% и это нормально, а для очень конкурентных запросов и 8% мало бывает. Но это еще не всё, нужно учитывать возраст сайтов находящихся в ТОП и количество ссылок которыми "обросли" эти сайты.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 12:47:20
Dimon1, Перебор по параметру грозит тошнотой поисковика на сайт (бан)

Dimon1
Сообщений: 29
Репутация: 1

Сообщение # 11 | 16:11:36
Цитата (Miss_Esq)
Dimon1, Перебор по параметру грозит тошнотой поисковика на сайт (бан)

Согласен с Вами полностью. Бан может грозить только в Яндекс. У Google пессимизацией сайта, занижения позиций, но не баном.
Попадались сайты с тошнотой около 14% и успешно жили в ТОП Яндекса. Всё же тошнота текста еще зависит от количества символов на странице. Если взять 2 текста один 300 символов, а другой 5 000 символов. При одинаковом проценте тошноты в пределах 4% текст из 5 000 символов может проиграть, так как он большой и слов много разных и похожих по смыслу. И ключи при таком объеме текста не будут особо выделятся, роботы не поймут о чем речь идет и закинут страницу дальше в выдаче. Это грубый пример. Текст из 300 символов вообще может не попасть в выдачу.

Тошнота текста - это всего лишь оптимизация страницы, но на неё должны быть и ссылки с других сайтов с анкором по запросу (ключу). В наше время без этого ни как. Особенно по СЧ и ВЧ запросам.
Solaris(Olga)
Сообщений: 342
Репутация: 240

Сообщение # 12 | 14:59:46
Если у вас тошнота 40% и выше, но все по делу, органично и полезно ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а также не коряво написано, тогда не о чем переживать вообще! пусть там будет хоть 90% тошнота, это ни на что не повлияет. но если это с целью манипуляции поисковыми системами, они это как-то могут понимать... и тогда у вас будут проблемы. тогда нужно соблюдать какие-то проценты, от 2,5 до 5% - ну, у каждого свои цифры.
MikhailMD
Сообщений: 103
Репутация: 19

Сообщение # 13 | 16:42:59
Solaris(Olga) Ваши мнения о поисковых роботах сильно преувеличены

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 14 | 16:55:38
Solaris(Olga),
Цитата
но все по делу, органично и полезно ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а также не коряво написано, тогда не о чем переживать вообще! пусть там будет хоть 90% тошнота
а как можно по делу развить тошноту, некоряво написанную тошноту, писать для людей тошноту с 90% плотности тошноты и почему вы считаете, что тошнота в 90% может быть органичной и полезной. и почему вы считаете тошноту в таком объеме не раздражающим фактором для пользователей и особенно такую тошноту не тошнотной для поисковых систем и поводом с таким процентом тошноты спать спокойно

видите. старалась. но все равно процент меньший получился и разбавленный. если не разбавлять мой текст хотя бы склонениями и довести до 70% хотя бы, то это уже получится бредо-текст, несмотря на мои старания написать вам понятно. что-то вы не то написали в своем сообщении явно.
нормально воспринимается не более 60-и. и на уроках литературы в школе что-то наподобие преподавали в смысле написания сочинений. и называлось это повторения, которые являются антиподами лексических повторений. при избытке которых текст уже становится нечитаемым

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Solaris(Olga)
Сообщений: 342
Репутация: 240

Сообщение # 15 | 17:49:24
Цитата (webanet)
а как можно по делу развить тошноту, некоряво написанную тошноту, писать для людей тошноту с 90%
Например, у меня есть магазин детских колясок. Конечно, в титл будет прописан ключ "детские коляски" - это вполне естественно. Тот же ключ будет содержаться и в названии станицы. Теперь предположим, что у меня на этой странице имеется около 20 наименований детских колясок и в каждом заголовке будет тот же ключ, который затем также повторяется и в описании каждого товара. + в футере что-то на эту тему, название сайта, в меню и на шапке в виде лозунга - лучшие детские коляски для вашего малыша по доступной цене!

Так вот - ничего страшного в этом нет. Я не специально переспамливаю страницу. Указывать данный ключ совершенно нормально и естественно в данном случае и никаких санкций за это не последует.
Сообщение отредактировал Solaris(Olga) - Суббота, 27 Апр 2013, 17:50:19
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » На что влияет тошнота?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: