• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Представление контента и индексация
Представление контента и индексация
winsman
Сообщений: 21
Репутация: 10

Сообщение # 1 | 00:01:25
Я создал сайт и зарегистрировал его в Гугле и Яндексе, после чего он появился только в Гугле, а в Яндексе не появляется уже больше 2 недель. В связи с чем я не могу продолжить добавлять статьи и заниматься раскруткой сайта. На мой взгляд причина того, что Яндекс не индексирует мой сайт в способе представления контента, для добавления статей я использую модуль "Блог". В данном способе представления статей мне не нравится то, что все ключевые слова, выделенные до $CUT$ попадают в описание на главной странице "Блога". И так как, мой сайт при наборе адреса главной автоматически перебрасывает в "Блог" (установлено в настройках сайта), то в результате на главной странице оказывается слишком большое количество ключевых слов, которые к тому же меняются с каждым добавлением новой статьи с новыми ключевиками. Как мне нужно добавлять статьи, чтобы Яндекс проиндексировал мой сайт или почему Гугл проиндексировал сайт в отличии от Яндекса?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 00:06:29
winsman, без адреса сайта ваш вопрос воспринимается как рассказ " как я провел лето". интересно, но не информативно и ответить на ваш вопрос невозможно

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
winsman
Сообщений: 21
Репутация: 10

Сообщение # 3 | 16:47:56
webanet, тогда даю ссылку вам в ЛС.

Добавлено (13 Май 2013, 16:47:56)
---------------------------------------------
Неужели здесь мне никто не поможет?

Avast12
Сообщений: 441
Репутация: 103

Сообщение # 4 | 17:00:49
Без ссылки не поможем

За помощь ставьте + в репутацию
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 5 | 17:47:09
Цитата (winsman)
а в Яндексе не появляется уже больше 2 недель

Так напишите в яндекс wink

winsman
Сообщений: 21
Репутация: 10

Сообщение # 6 | 19:07:54
А как мне быть с "Блогом", на сколько правильно то, что ключевые слова из статей попадают на главную (как я описал в топике)?

Добавлено (14 Май 2013, 19:07:54)
---------------------------------------------
Почему никто не отвечает?
Сообщение отредактировал winsman - Вторник, 14 Май 2013, 19:08:51
Apxumed333
Сообщений: 6
Репутация: 15

Сообщение # 7 | 20:22:57
Кто сможет сказать по каким принципам или знакам я не знаю как правильно выразиться короче есть простая созданная страница и на ней есть текст, 

В самой странице ни каких мета-тегов не прописывал и т.д. и т.п. , по каким запросам в поисковике моя страница к примеру будет выдаваться человеку. Я просто хочу узнать если не прописывать никаких keywords и description и т.п. то по каким признакам будет индексироваться эта страница?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 8 | 20:29:14
Apxumed333, сгенерированный текст?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Apxumed333
Сообщений: 6
Репутация: 15

Сообщение # 9 | 20:55:58
Цитата webanet ()
сгенерированный текст?
Это не важно, важно то что я пытаюсь узнать у вас по какому принципу или алгоритму индексируются страницы Ucoz'а. Вот в чем заключается мои вопрос......
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 10 | 20:59:25
Apxumed333, по тому же принципу что и все остальные. что на юкоз, что везде анализируется текст. вы представили то, что будет определено как генерик
а так можете просто тупо посчитать сколько раз какие слова повторяются

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Solaris(Olga)
Сообщений: 342
Репутация: 240

Сообщение # 11 | 22:19:49
Цитата winsman ()
только в Гугле, а в Яндексе не появляется уже больше 2 недель
Хм, это обычная ситуация, ничего странного. Яндекса можно ждать еще где-то месяц. Если через месяц изменений не будет, вот тогда надо начинать переживать. Связанно это может быть с разными вещами. Например, если до вас кто-то уже использовал домен, он мог попасть когда-то под фильтр. Напишите Платону по этому вопросу. Но две недели это не срок. И вряд ли из-за переизбытка ключей такая реакция. Я сайт не видела, но скорее всего у вас низкое качество контента, либо контента мало, либо он не уникальный. Не актуально уже, но ситуация типичная, так что))

Добавлено (31 Окт 2013, 22:19:49)
---------------------------------------------
Цитата Apxumed333 ()
по каким запросам в поисковике моя страница к примеру будет выдаваться человеку.
Вы очень оптимистично настроены по поводу этой страницы. Поисковик действительно определит, что это бредотекст. К тому же он не сможет определить тематику текста и на какой вопрос он отвечает. Соответственно страница просто не проиндексируется. Даже если и попадет в индекс, то показываться пользователям не будет.
Сообщение отредактировал Solaris(Olga) - Четверг, 31 Окт 2013, 22:20:41
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 12 | 23:31:17
Цитата Apxumed333 ()
Кто сможет сказать по каким принципам или знакам
Текстовка сильная

Цитата Apxumed333 ()
по каким запросам в поисковике моя страница к примеру будет выдаваться человеку
Не будет выдаваться ни по каким запросам.

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Представление контента и индексация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: