• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Отклонение ссылок/Disavow Links
Отклонение ссылок/Disavow Links
Dan274
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 22:47:51
Всем привет, кто-нибудь уже пользовался этим сервисом от Гугл, если да, то подскажите пожалуйста из за чего не получается загрузить текстовый файл со списком ссылок...? Спасибо...
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 22:57:00
Dan274, а вам зачем этот сервис? вы получили письмо счастья о том, что у вас низкосортный сайт или о том, что у вас некачественные ссылки? если вы писем счастья не получали, то сервис вам не нужен

описание функции тут http://webanet.ucoz.ru/forum/29-310-1

и как вы прописывали ссылки? и что такое не получается загрузить? какие ошибки вы получаете

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dan274
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 00:50:47
Письма счастья не было), но с октября прошлого года сайт очень сильно просел в гуле и до сих пор не восстановился, и вроде бы, как вариант, это дело рук "пингвина". Ну и до кучи нашёл гору каких-то левых ссылок вот и пришёл к выводу, что надо попробовать от них избавиться и посмотреть что из этого получится). Ну а по сути проблемы после загрузки я должен видеть вот такое окно

с название файла и кнопками загрузки и удаления, а у меня ничего, как будто и не было ни какого файла, ни ошибок, ничего. Прописал вот так
#Disavow Links 19.05.2013
domain:example.ru
domain:example.com

Вот и решил спросить, может кто уже сталкивался с такой проблемой или я чего-то не так делаю...
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 4 | 02:47:15
Dan274
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 21:45:27
Походу дело в кириллице, пока не убрал РФ адрес, файл ни в какую не хотел сохраняться. Всем спасибо bag
Сообщение отредактировал Dan274 - Понедельник, 20 Май 2013, 21:49:23
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Отклонение ссылок/Disavow Links
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: