• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Как удалить страницы которых уже нет, с индексации ? (Как удалить страницы которых уже нет, с индексации ?)
Как удалить страницы которых уже нет, с индексации ?
Adamsmith1
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 22:44:38
Как удалить страницы которых уже нет, с индексации c яндекса и гугла все сразу ? у меня их 5000 накопилось после того как мне установила
купленный дизайн тех поддержка ucoz/ cry
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 2 | 22:48:41
Adamsmith1, или вручную добавляйте в сервисах страницы для удаления из индексации через вебмастера или же ждите пока поисковики сами со временем выкинут страницы которые постоянно отдают ответ 404

Adamsmith1
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 23:28:58
Ministr, cпасибо. У меня сайт перестал в топе выходить как мне кажется изза этого. Как мне лучше поступить? По одной странице реально долго удалять .А сколько надо времени , чтобы поисковики сами выкинули эти страницы?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 23:32:17
Adamsmith1, сайт можно увидеть и примеры страниц, которых нет?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Adamsmith1
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 12:21:47
webanet, пример таков , что страницы нет, а поисковики их индексируют. и позиции сайта падают т к думают что сайт закрыт чтоли .. типо ошибка 404
Сообщение отредактировал Adamsmith1 - Среда, 23 Окт 2013, 14:21:07
BaKo_RB
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 6 | 18:09:30
Цитата Adamsmith1 ()
Как удалить страницы которых уже нет, с индексации c яндекса и гугла все сразу ? у меня их 5000 накопилось после того как мне установила
придётся ручную удалить страницу которую выдает ошибки 404.Если хотите поднимать сайт топ happy
Сообщение отредактировал BaKo_RB - Пятница, 25 Окт 2013, 18:10:24
Adamsmith1
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 17:50:01
BaKo_RB, спасибо. Там есть такая тема как *пометить как исправленные, я пометил и уже на 2000 ошибок меньше стало!
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Как удалить страницы которых уже нет, с индексации ? (Как удалить страницы которых уже нет, с индексации ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: