• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Разоблачение WebEffector (Описания его работы.)
Разоблачение WebEffector
martikus100
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 12:28:06
Кроме услуг по
продвижению сайтов на постоянной основе пользуюсь еще одной услугой под
названием – ”Написание текстов”. Возможно, на первый взгляд цена может показатьсяи несколько завышенной, но сами тексты на 100% соответствуют их качеству.
Кстати заметил, что запросы, которые используются в этих текстах, значительно
лучше продвигаются, чем те запросы под которые пишу сам тексты.
esage
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 22:44:34
Постоянно пользуюсь услугами продвижения от WebEffector.Очень нравится бесплатный сервис выявления ошибок, он позволяет провести
качественную внутреннюю оптимизацию. А также очень часто пользуюсь услугой
продвижение запросов в ТОП. И как показывает моя практика за минимальную цену,
вполне реально значительно улучшить общие показатели сайта, а также выдвинуть
конкретные запросы на первые места.
Fenix0905
Сообщений: 42
Репутация: 3

Сообщение # 18 | 18:21:53
А Вы никогда не задумывались, почему у одних все получилось,а у других все не просто плохо, а о…… плохо? Может Ваша проблема и вовсе не в инструментах сервиса, а в Ваших же ошибках? Согласитесь, что загнать сайт в систему и пополнить баланс этого отнюдь недостаточно для полноценного успеха, нужно еще и поработать головой. Webeffector– это всего лишь набор хотя и хороших, но все же инструментов, которыми необходимо уметь правильно пользоваться, к тому же проблема может быть заложена в «корне», так сказать уже в момент рождения сайта, а в такой ситуации Вам не поможет ни один сервис насколько бы великолепным он небыл.

Спорить можно до бесконечности, но приведу простой пример.На оф блоге Webeffector,недавно опубликовали новый кейс "Оптимизацияинтернет-магазина кайтового оборудования", где на примере вполне реального проекта, рассмотрены многие вопросы и подводные камни.Почитайте, апотом подумайте и просто сами для себя ответьте на такой вопрос, а «все ли идеально с моим сайтом?». Думаю найдется не так уж много людей, которые скажут «сайт сделан идеально, оптимизация выполнена без единой задоринки».
Сообщение отредактировал Fenix0905 - Пятница, 27 Фев 2015, 18:23:40
BoyKa
Сообщений: 120
Репутация: 11

Сообщение # 19 | 20:27:03
1ps и Webeffector не эффективны в плане раскрутки. Webeffector тем более разместит ссылку где нибудь незаметно в подвале.

Сообщение отредактировал BoyKa - Суббота, 28 Фев 2015, 01:53:18
skelet500
Сообщений: 7
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 16:29:54
Первое мое знакомство с ВэбЭффектором было в прошлом году, результатом вполне доволен - за 7 месяцев процентов 80 НЧ и СЧ запросов (из 74) было выведено в ТОП 10, остальная часть запросов сейчас находится в топ 20 (продвижение продолжаю). В результате получен хороший трафик, хороший профит... Не совсем мне понятно то что тут пишут о получении отрицательного результата - на моём сайте динамика положительная. Вопрос: может быть зеркало виновато smile
demenew1
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 00:35:53
Возможно кто-то и считает что сделал какое-то разоблачение сервиса или что-то подобное. Но лично я не особо верю каким-то странным отзывам и каким-то доводам о разоблачении. Мне больше всего не нравиться то, что сервис который дает реальный результат в продвижении поливается негативом. Именно благодаря Вебэффектор я продвигаю десятки своих сайтов и уже имею богатый опыт работы с этой системой.
Когда кто-то говорит о том что его сайт залетел из-за этого сервиса в бан или что то подобное. то нужно сначала посмотреть что это за сайт был вообще. Может просто сайт был ГС а виновником пытаются сделать Вебэффетор?
У меня есть яркий пример, я вполне спокойно отдал на продвижение свой сайт с посещаемостью более 20000 в сутки. Сайт женской тематики. после добавления в сервис, рост трафика не плохой, так как у меня нормальны СДЛ, то никогда и никакие фильтры его не настигнут,это нужно понимать.
BoyKa
Сообщений: 120
Репутация: 11

Сообщение # 22 | 00:39:29
demenew1, Результат конечно есть, за ТОП нужно каждый месяц платить. Вечные ссылки я думаю практичней.

Сообщение отредактировал BoyKa - Вторник, 03 Мар 2015, 00:40:44
demenew1
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 00:48:44
Цитата BoyKa ()
demenew1, Результат конечно есть, за ТОП нужно каждый месяц платить. Вечные ссылки я думаю практичней.
Не каждый новичек может купить нормальные вечные ссылки. Пойет на какой-нибудь там Блогун и закупить ссылок на ГС сайтах тысяч на 10000. Толку то от этого не будет точно. Нужен опыт в первую очередь. А опыт приходит со временем. Конечно потом будут переходить на вечные, но в этом случае нужно больше бюджета. Если времянка стоит 1 рубль то вечная от 300 и выше. Времянки хороши в краткосрочной перспективе но не в долгосрочной.
BoyKa
Сообщений: 120
Репутация: 11

Сообщение # 24 | 01:20:14
demenew1, Как ты сказал Webeffector - в первую очередь рассчитан просто и без особых усилий получить результат. Но что будет когда уже закуплено много ссылок, и человек передумает платить. Планы внезапно поменяются. Размещенные ссылки пропадут из индекса, что плохо отобразиться на поисковых системах. Допустим если закупать на gogetlinks или trastik там тоже есть разница. А можно самому поискать, разместить еще лучше. Просто каждый начинающий сеошник, изначально должен подумать о дальнейшем развитии сайта.

Сообщение отредактировал BoyKa - Вторник, 03 Мар 2015, 01:25:38
unetleon
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 13:52:08
На Вебэффекторе можно начать закупать ссылки при небольшом бюджете. В этом тоже есть свои плюсы: ссылки не начнут закупаться пачками, что будет выглядеть естественнее в глазах поисковых систем и меньше шансов словить гранату от АГС Яндекса. При этом бюджет и закупку ссылок можно контролировать. Так же удобно, что на Вебэффекторе можно заказать услуги копирайтера и сэкономить время на написании статей. А если нет таланта в эпистолярном жанре, то это даже лучше. Плюс ко всему продвижение можно усилить поведенческими и социальными факторами. Главное делать все постепенно, чтоб выглядело естественно.
BoyKa
Сообщений: 120
Репутация: 11

Сообщение # 26 | 17:06:35
Размещал в месяц по 40 ссылок на тематических сайтах, с ТИЦ от 300 и выше, ничего не словил. Позиции поднимались по страницам вверх, а тексты на специализирующих сервисах покупал. Каждый выбирает раскрутку себе по душе wink

Сообщение отредактировал BoyKa - Среда, 04 Мар 2015, 00:08:36
destroy8693
Сообщений: 15
Репутация: 2

Сообщение # 27 | 08:54:50
BoyKa, согласен, никто никого насильно свои услуги покупать не заставляет, а уж тут каждый сам выбирает для себя приемлемые методы.
martikus100
Репутация: 0

Сообщение # 28 | 13:17:20
Изсвоего опыта продвижения сайтов разной направленности, хочу отметить сервис
ВэбЭффектор как скорее вспомогательный способ для поднятия позиций в целом по сайту. Ведь кроме закупки ссылокнеобходимо еще и постоянно улучшать внутреннюю составляющую сайта – контент,
дизайн, юзабилити, внедрение нового функционала и т.д. Как говорится не
ссылками едиными.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Разоблачение WebEffector (Описания его работы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: