• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Глобальный отвал сылок)
Глобальный отвал сылок)
Pro_DjseNseI
Сообщений: 53
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 17:06:38
Здравствуйте все форумчане )

Не знаю даже как правильно сказать. ВОобщем наблюдаю какой то глобальный отвал сылок. точней на примере

У меня есть сайт был заказан прогон. после прогона 1-2месяца. сылок стало 800+ это чисто скаждого домена. а так примерно 3к+ станиц сылаются на меня.

Так вот это было летом июнь примерно. а потом с августа по октябрь просто это количество все сократилось примерно в 10 раз.
Так же примерно сайтов 10-15 анализировал и у них такая же фигня с сылками. смотрел через соломоно...

Может кто знает что за нафиг или умное что нибудь скажет?

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 17:09:55
Pro_DjseNseI,
Цитата
У меня есть сайт был заказан прогон
для прогонов это вполне нормально. можно сказать закономерно.
нормальные люди в наше время прогонами не пытаются себе что-то там накрутить, в данном случае ссылочное

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Pro_DjseNseI
Сообщений: 53
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 17:13:38
да также просто не только и сылки отвалились но и больше половины сами сайты не работают... 404 ошибка)

просто мне стало интересно почему так. хотя суть та в том что в этот период август по октябрь все было. хотя до этого нормально на всех сайтах было. смотрел также по графику соломоно

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 17:26:57
Pro_DjseNseI,
Цитата
да также просто не только и сылки отвалились но и больше половины сами сайты не работают... 404 ошибка)
это тоже нормально для прогонов. сколько бы вы не смотрели соломоно. вам это не поможет. вы в самом начале пошли по неверному пути. не стоит цепляться за воздух

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Pro_DjseNseI
Сообщений: 53
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 08:29:23
а после какого срока с момента создания сайту желательно делать не большие прогоны ну вообщем закупка сылок на созданый сайт.

Ну к примеру есть сайт ему неделя ща. ПС гугл уже проиндексировал весь сайт. в яндексе в следующей выдачи должен тоже проиндексировать. хотя уже яша все проиндексировал. сайт наполнен уникальным текстом. внутренняя оптимизация сделана.

можно ли уже хотя бы в неделю закупать сылки 2-5 шк? ну чтобы не сразу много

Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 6 | 16:37:32
Pro_DjseNseI, зря вы решили учиться на своих ошибках.

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Глобальный отвал сылок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: