• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Нужны посетители с поисковиков.Нужна помощь (С поисковиков не посещают!Почему?)
Нужны посетители с поисковиков.Нужна помощь
ProUser
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 01:38:03
Начну с того,что сайт http://blueprints.ucoz.ru/ я сделал 3 месяца назад.Месяц назад я занялся его раскруткой,но я только размещал ссылки на других сайтах.Посмотрев статистику, увидел,что мой сайт за месяц с поисковиков посетило около 10 человек.Все остальные люди переходили по ссылкам на сайтах.Как мне сделать так,чтоб яндекс и другие поисковики выводили мои страницы в ТОП30 или даже ТОП10.Как сделать так,чтобы у яндекса возросло доверие к моему сайту?Может мой сайт еще слишком молод?
З.Ы. говорю сразу,что проганять по катологам,всмысле за деньги на сервисах, не буду!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 01:44:25
ProUser, нет текстов на страницах материалов, это плохо, поисковики любят буковки, слова, тексты ...

Заголовки удручающе однообразны ....

<title>Navy Wright NW1- 14 Января 2014 - Чертежи|Чертежи самолетов,мебели,автомобилей,танков </title>
<title>North American 0-47A- 14 Января 2014 - Чертежи|Чертежи самолетов,мебели,автомобилей,танков</title>

ProUser
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 23:12:04
Цитата Miss_Esq ()
ProUser, нет текстов на страницах материалов, это плохо, поисковики любят буковки, слова, тексты ...
А если продвигать сайт только с картинками?Если сайт не ориентируется на размещение статей?Как быть?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 00:05:20
ProUser, продвигать сайт по картинкам залитым на радикал? то есть даже не по картинкам, а по ссылкам на картинки на радикале? это супер утопическая идея. лучше беритесь за продвижение радикала, а не своего сайта

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
znoy
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 13:00:00
ProUser, неплохая, однако, задумка. Но проблема в том, что поисковики работают со словами. Поэтому придется подумать, как РАССКАЗАТЬ поисковикам о содержимом. Удачи!

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Нужны посетители с поисковиков.Нужна помощь (С поисковиков не посещают!Почему?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: