• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Угроза бана в поисковых системах и вымогательство конкурента (смотрите интересно...)
Угроза бана в поисковых системах и вымогательство конкурента
Ginek225652
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 11:46:23
Привет всем, у меня такой вопрос, у меня появился какой то конкурент угрожал баном от яндекс и всех поисковых систем, сейчас говорит 200 тыс руб надо ему заплатить чтобы он этого не делал, посмотрите скрин люди я ничего не понимаю, по непонятным запросам на мой сайт заходят боты, да и еще он написал что пользуется ботом и это все крутит.. Помогите разобраться реально теперь мой сайт в бан попадет?

0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 2 | 11:52:33
Ginek225652, сайт в бан не попадёт — он, я думаю, хотел просадить вас по поведенческим факторам. Учитывая, что запросы никак не относятся к тематике вашего сайта, то никаких последствий ожидать не стоит. На вашем месте я бы успокоился и забыл об этом. Тем более Яндекс, например, может понять в целом, когда конкуренты на тебя действуют. У меня тоже есть часть запросов от ботов, но никаких последствий уже несколько месяцев не наблюдаю.
Ginek225652
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:54:50
Спасибо надеюсь а то я думал уже все...)
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Угроза бана в поисковых системах и вымогательство конкурента (смотрите интересно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: