• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Реклама на "молодом" сайте.
Реклама на "молодом" сайте.
baron69
Сообщений: 36
Репутация: 32

Сообщение # 16 | 23:01:25
Вот допустим я старушка, или дед из глубинки. Вот скажите что меня должно заставить нажать на кнопку меню "каталог статей"? Это что Сталин вернулся и статью уже состряпал? А каталог файлов... всмысле файлики? Ну про теорию относительности навернре подслушали у бабок на лавочке? Вот что мне пенсионеру на вашем сайте делать? Сплетен нету, где передовики комсомольского труда? Где проблемы пенсий? Где доска почета почтальена который приносит пенсии? Вот меня дед палкой фигачит, хочет в домино порубиться с пацанами, а где сходка будет незнает! Ибо у вас на сайте теория относительности, лучше бы про тунгуский метеорит написали. или как гнать самогон )) Подумайте, и все получится, прикрепите к региону. Купите домен. И вперед за грибами!

Добавлено (05 Ноя 2015, 22:59:01)
---------------------------------------------
Идем дальше, что такое "новости астрофизик" а ниже мы видим как картинки вылазят за пределы сайта. Мне лень проверять, но по ощущениям что на сайте залиты большие картинки из-за чего сайт грузится долго

Добавлено (05 Ноя 2015, 23:01:25)
---------------------------------------------
На одном сайте не помню где, видел неплохую идею, там было два меню. Одно для мужчин, второе для женщин. Сделайте и себе такое:ппенсионерам, молодежи, новости края.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 17 | 23:57:03
Никс7314,
Цитата
Платить конечно нужно и надо, но нужна уверенность в надежности проекта, а этого пока нет.
на платных хостингах ещё жестче. плати - а потом уже разбирайся со своим электоратом. деньги заплатил и пальцев небо. а тут, если девы и бабули даже с рекламой начнут по собственной воле посещать, ибо интересно или нужно или полезно, то без рекламы точно поплывет. вот вам и железобетонные гарантии. а при современном развитии печатной техники в лице адблока и прочих могучих баннерорезок... в любом случае на бесплатных хостингах есть место для маневра, а вы просите 3 месяца.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Onlinekanal
Сообщений: 51
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 00:11:33
Цитата webanet ()
на бесплатных хостингах
Проплатите деньги, изначально, а потом спрашивайте)))))))

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 19 | 00:17:54
Onlinekanal,
Цитата
Проплатите деньги, изначально
на бесплатном без разницы платите вы или нет, сайт все равно есть и бабулям и девам он доступен для исследований. на платных хостингах. заплатил - есть сайт, не заплатил - нет сайта. в этом и кроются великие духовные горизонты различий платных от бесплатных

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
PtrPt
Сообщений: 88
Репутация: 33

Сообщение # 20 | 00:28:15
Цитата
Сайт существует 401 дней

О каких 3 месяцах идёт речь?
Сделайте так, чтобы бабули и с рекламой с Вашего сайта не хотели уходить, baron69 Вам уже накидал хороших идей. Действуйте-злодействуйте. :)
Никс7314
Сообщений: 103
Репутация: 3

Сообщение # 21 | 08:16:20
Цитата baron69 ()
Ибо у вас на сайте теория относительности, лучше бы про тунгуский метеорит написали. или как гнать самогон
Вы за wk45, взялись.
Там "немного" больше теории относительности.
А про тунгусский метеорит и про самогон усе пишут, я не буду!
Цитата baron69 ()
что такое "новости астрофизик" а ниже мы видим как картинки вылазят за пределы сайта. Мне лень проверять, но по ощущениям что на сайте залиты большие картинки из-за чего сайт грузится долго

Картинки вылазят, это мои недоделки с лентой RSS. Долго грузится?, замечал я это, но относил на счёт загруженности сервера. Проверю, если и где, так это только в начальной стадии создания сайта.
Цитата webanet ()
а тут, если девы и бабули даже с рекламой начнут по собственной воле посещать, ибо интересно или нужно или полезно, то без рекламы точно поплывет.

Просто столкнулся с проблемой: меня знают, мёд берут, про сайт знают и, даже заходят и на этом всё!
Можно понять, когда у одной семеро по лавкам, у другой внуки на шее, всех надо накормить, напоить, у дедов: "Дык у меня ж дом, с ним работать надо", про пчеловодов не говорю, это отдельная категория- конкуренты, да и хитрецы приличные!
Все, почему то, на рекламу кивают.
Сам всё просмотрел: не так уж эта реклама и раздражает, тем более, что входящие и сами её могут отключать, проблема есть, возможно и не реклама причина. Сегодня на эту тему побеседую в нашем, деревенском центре интернетовского ликбеза, оказывается и у нас такой есть.
Сайт под интересы бабулек и подстраиваю, добавил блог "Лечим сами", рассчитывал, что "бабульки" и будут поставлять рецепты,
для "дев" открыл тему "Лечебная косметика.", приходится расширять тематику.
С сайтом ещё работать и работать, но пользователей набирать уже можно.
Цитата webanet ()
в этом и кроются великие духовные горизонты различий платных от бесплатных

Я не имел ввиду другие хостинги, тем более платные. Речь шла об отключении рекламы и о покупке пакетов от Юкоз.
То что есть возможность в ПУ отключить рекламу, проверил: да, отключается, но там еще много чего написано, вот и задумался.
PtrPt, "Сайт существует 401 дней", я не стал корректировать это число, просто с сайтом я вплотную занялся только последние 2-3месяца, отс. речь о 3месяцах, впрочем, меня это уже не касается.
Цитата PtrPt ()
baron69 Вам уже накидал хороших идей. Действуйте-злодействуйте.

Хорошо то, что "безвоздмездно" :)
Я думал, что тему уже закрыли, а меня тут ласково "попинали".
Ну хорошо, пусть тема ещё живёт, но только на усмотрение модераторов.
Сообщение отредактировал Никс7314 - Пятница, 06 Ноя 2015, 10:44:24
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 12:11:53
Цитата webanet ()
на платных хостингах ещё жестче. плати - а потом уже разбирайся со своим электоратом

Ну не совсем так, хост в 1 Гиг можно купить за 1 доллар/месяц, а движок - это уже на выбор (платный или бесплатный), а для молодых сайтов с посещалкой в 100-200 хостов можно пока пользоваться бесплатным пакетом некоторых хостеров, для раскрутки места и скорости вам хватит.

А тут, увы, минимум 6 баксов сразу, ибо с встроенной рекламой - вообще не вариант. Адблоки поставить - оно конечно можно, но так мы сами рубим сук, на котором сидим, потому что заставляем пользователей ставить блокировщики рекламы, а птом, когда сайт начинает жить - искренне удивляемся, почему доход уже с нашей установленной рекламы - почти нулевой, дык откуда ему быть, если у 90% - блокировщики стоят и они не видят никакой рекламы :)

Вот если бы реклама от юкоз на бесплатных пакетах подключалась, когда посещаемость сайта становится к примеру 100-150 хостов (мы ведь все прекрасно знаем, что она ставится только для того, чтобы вебмастер её отключил) - это другое дело. Если сайт начал развиваться, значит его владелец уже должен оплачивать услуги, а главное - у него уже есть возможность хотя бы отбивать затраты на премиум-пакет.
Никс7314
Сообщений: 103
Репутация: 3

Сообщение # 23 | 20:58:48
Цитата zarim ()
а птом, когда сайт начинает жить - искренне удивляемся, почему доход уже с нашей установленной рекламы - почти нулевой, дык откуда ему быть, если у 90% - блокировщики стоят и они не видят никакой рекламы :)

А я то, по простоте своей, учу их "плохому", даже и не подумал об этом!
Цитата zarim ()
Вот если бы реклама от юкоз на бесплатных пакетах подключалась, когда посещаемость сайта становится к примеру 100-150 хостов

Вот об этом и речь, может быть тогда и блокировку никто бы не стал включать, и не должна реклама постоянно включаться при переходе по страницам: один раз показалась при заходе на сайт и хватит/ это моё мнение/. И тематика рекламы должна всё таки соответствовать сайту: у меня пчелы, а мне игры сбрасывают. Я не против игр, но нужно быть ближе к реальности: зачем игры с эротическим уклоном на моём, вообще то познавательным сайте wk45, если уж размещать, то фантастические, космические и т.д. игры. Без секса ну ни как не обойтись, куда от него деваться.
Однако на этом сайте уже сформировалась группа заинтересованных "серьёзных" посетителей, не думаю, что они будут играть даже в такие игры. Там нужна другая реклама, если она вообще уместна.
Цитата zarim ()
Если сайт начал развиваться, значит его владелец уже должен оплачивать услуги, а главное - у него уже есть возможность хотя бы отбивать затраты на премиум-пакет.

Не нужно сильно спешить: владельцу нужно ещё самому ликбез пройти в этом направлении, а так всё верно!
Сообщение отредактировал Никс7314 - Суббота, 07 Ноя 2015, 21:43:00
baron69
Сообщений: 36
Репутация: 32

Сообщение # 24 | 23:04:47
Цитата Никс7314 ()
Вот об этом и речь, может быть тогда и блокировку никто бы не стал

Теперь поставим вас вместо юкоза.
а я буду вместо обычного но "хитрого" пользователя ))
Я наклепаю 100 сайтов, которые будут "ссобирать" трафик до 50 уников в день. На каждом сайте я зарвботаю по 1 доллару в месяц (это без проблем). И в месяц я буду рубить по соточке. Что будете иметь Вы: затраты на сервера, затраты на ЗП, затраты на электроэнергию + доп. Затраты.
Вам так подойдет? Если да - я согласен взять в такую аренду у вас сервер (ккак сделать сервер я найду человека который вам подскажет) и я готов платить вам в два раза больше при посещалке более 150 в день, а до 150 мои сайты будут находится у вас бесплатно. Вы готовы? Я еще друзей к вам переведу.
Другое дело что реклама от Юкоза это шоковая реклама от которой поисковики в полном экстазе, впрочем как и пользователи.

Добавлено (07 Ноя 2015, 23:04:47)
---------------------------------------------

Цитата Никс7314 ()
Без секса

Секс, деньги - двигатель прогресса! Достаточно посмотреть на доходы от этих тематик и все станет ясно.
Никс7314
Сообщений: 103
Репутация: 3

Сообщение # 25 | 12:30:33
Цитата baron69 ()
а я буду вместо обычного но "хитрого" пользователя ))

Согласен я во всем, вопрос не простой и пусть его решает юкоз.
Цитата baron69 ()
Секс, деньги - двигатель прогресса!

Я не против эротики и секса в рекламе, но считаться с тематикой сайтов нужно!
Сейчас Вы мне напишите: откупайся и воля вольному и, я соглашусь!
Юкоз, дало нам возможность иметь сайты и им решать почём и когда.
Я только, только наполнил wk45 и занялся пчелосайтом и, практически не занимался дизайном, а это пожалуй самое интересное!
Просто столкнулся с проблемой, высказал свое мнение и всё.
У меня больше нет вопросов!
Тему можно закрыть!
Спасибо!
Сообщение отредактировал Никс7314 - Воскресенье, 08 Ноя 2015, 12:31:25
baron69
Сообщений: 36
Репутация: 32

Сообщение # 26 | 12:36:06
Цитата Никс7314 ()
Сейчас Вы мне напишите: откупайся и воля вольному и, я соглашусь

Нет не напишу )) Я просто задам вопрос: "зачем вы его выбрали?" ))

Добавлено (08 Ноя 2015, 12:36:06)
---------------------------------------------
Подумайте о перспектттивах )) и только потом наполняйте.

Никс7314
Сообщений: 103
Репутация: 3

Сообщение # 27 | 14:37:38
Цитата baron69 ()
Я просто задам вопрос: "зачем вы его выбрали?" ))

Что?, юкоз? Меня вполне эта система устраивает, пришёл с kosmos.net, всё написано на 45-ом.
Цитата baron69 ()
Подумайте о перспектттивах )) и только потом наполняйте.

Подумал:
Пчеловодство- знаю.
Мёдом торгую с рук- давненько.
Психологию торговли и покупателя почти постиг.
Клиентура есть и нужно расширять, ситуация требует большего и плотного охвата этого контингента, а сделать это можно только через инет!
Перспективы есть и немалые, но не всё от меня зависит!
Наполняю.
Сайт простенький, наполнение, на данный момент, соответствует стадии знакомства и со мной и, с пасекой.
Сайт уже сработал на реализацию: старушки у меня от 30 до 88лет, после каждого моего заезда в райцентр и "прессинга" покупателей наблюдался всплеск посещений сайта, даже ушедшие покупатели начали возвращаться, а их не так просто вернуть! Вопрос не в этом, а как их заставить "глыбже" нырять в сайт.
Смотрел я пчеловодные сайты: есть очень замечательные, особенно по дизайну. Но ведь это и моя перспектива!
baron69
Сообщений: 36
Репутация: 32

Сообщение # 28 | 15:30:20
Цитата Никс7314 ()
Что?, юкоз? Меня вполне эта система устраивает,
если бы все устраивало небыло бы этой темы ))

Цитата Никс7314 ()
Подумал
ну ни кто же не говорит что с пчелами меда не сваришь, я говорю о выборе движка сайта )
Цитата Никс7314 ()
Психологию торговли и покупателя почти постиг

ну продвижение сайта это одно и тоже )) вы знаете почему у вас покупают, теперь надо познать, что нужно или что бы хотел узнать посетив ту или иную страницу. Например неплохо бы написать страницу о "ммайском меде" в конце страницы дать ссылку которая бы вела на страницу с рецептами с мвйским медом или что можно вылечить Майским медом или рассказать о растениях с которых пчелы собирают майский мед - вам ближе тема, подумайте. Кроме того - уберите "ддрузья сайта" он вам что кабыле второй хвост. Пользователям, особенно тем кому за 90 - совсем не интересно почему и как сместился правый или левый блок, а пчелам вообще фиолетово на эту проблему.
Добавьте про матку инфу, про миграцию пчел, болезни, зимовку - и к вам потянутся люди, а читать про проблемы блоков наверное не интересно.
ссори за ошибки, печатаю "левой ногой"

Добавлено (08 Ноя 2015, 15:20:58)
---------------------------------------------
Может стоит заняться реализацией уликов или сот если вы этим занимаетесь - расширите аудиторию. Но за эту идею с вас процент или в крайнем случае банку меда ))

Добавлено (08 Ноя 2015, 15:23:39)
---------------------------------------------
О еще "тема" которая потянет уже на три литра липового меда)) напишите как вылечить укус пчел! И избавиться от последствий ))

Добавлено (08 Ноя 2015, 15:24:53)
---------------------------------------------
А еще лучше фото лица после укуса 100 пчел - но это уже меня понесло ))

Добавлено (08 Ноя 2015, 15:30:20)
---------------------------------------------
У вас на картинках вотермарки чужих сайтов - не дело это, темболее что у вас есть возможность сделать свое фото. И все же посмотрите на их размер помоимому они большие а у старушек может быть медленный инет.

Никс7314
Сообщений: 103
Репутация: 3

Сообщение # 29 | 17:05:43
Цитата idezhen ()
если бы все устраивало небыло бы этой темы

Это просто моё мнение, меня услышали, ответили!
Цитата baron69 ()
вы знаете почему у вас покупают,

Знаю.
Цитата baron69 ()
что можно вылечить Майским медом

Как всяким мёдом, только простуду!
Цитата baron69 ()
Пользователям, особенно тем кому за 90 - совсем не интересно почему и как сместился правый или левый блок

Таких у меня ещё нет. Относительно блоков, сам вижу, просто поздно было вот и сунул в блог.
Цитата baron69 ()
Добавьте про матку инфу, про миграцию пчел, болезни, зимовку - и к вам потянутся люди,

Видите ли, я пришел в юкоз, не с пустого места: есть объединенный пчеловодческий форум ОПФ, я там с 2008года, про всё там написано, не копипастить же оттуда!, беру только свое.
Цитата baron69 ()
Может стоит заняться реализацией уликов или сот если вы этим занимаетесь - расширите аудиторию. Но за эту идею с вас процент или в крайнем случае банку меда

Ни процента и ни банки мёда Вам не достанется: рынок забит местными умельцами.
Цитата baron69 ()
уже на три литра липового меда)) напишите как вылечить укус пчел! И избавиться от последствий
Так же мимо: всё это запланировано. Как избавиться?, на каждой пасеке должен быть запас водки не мене 30гр.
Цитата baron69 ()
вотермарки чужих сайтов - не дело это,

Да как будь то всего одна, уберу.
baron69, неужели сайт не убедил Вас, что я владею ситуацией в пчеловодстве?
Мы с вами далеко ушли от темы!
Сообщение отредактировал Никс7314 - Воскресенье, 08 Ноя 2015, 17:09:15
baron69
Сообщений: 36
Репутация: 32

Сообщение # 30 | 17:33:55
Цитата Никс7314 ()
Как всяким мёдом, только простуду!
вы сильно "прямолинейно" смотрите, вы не мне это должны писать (я частенько бывал как в деревне так и на пасике) и даже принимал участие в ловле стаи (уже не помню как правильно называется)

Цитата Никс7314 ()
Таких у меня ещё нет.
блин ну значит для 40 летних )))

Цитата Никс7314 ()
сам вижу, просто поздно было вот и сунул в блог.
ну видите, дальше какие действия? Оставим или может про пчел напишем?!

Цитата Никс7314 ()
копипастить же оттуда!, беру только свое.
не надо копипастить, надо написать красивее, понятнее, развернуть тему, собрать все до кучи. Это не значит что если где то написано уже то похожая тематика закрыта на веки )) тем более что вы в этой теме варитесь.

Цитата Никс7314 ()
Ни процента и ни банки мёда
вот тут действительно облом
Цитата Никс7314 ()
рынок забит местными умельцами.
боюсь предположить что и медом торгуете не только вы, но и другие. Но этот факт вас не останавливает и вы таки то торгуете медом ))

Цитата Никс7314 ()
Как избавиться?, на каждой пасеке должен быть запас водки не мене 30гр.

Опять же это не мне надо )) напишите это на своем сайте, наверняка вас счипала пчела, сделайте фото укуса до, после водки ))
Цитата Никс7314 ()
Вас, что я владею ситуацией в пчеловодстве?

Я вам сейчас пишу не про пчел, ульи, матки - я вам даю идеи ДЛЯ РаЗВИТИЯ сайта, а вы уто не понимаете и отвечаете тут ))
Цитата Никс7314 ()
Мы с вами далеко ушли от темы!
тема не нова и скажем так без перспективна, одним надо получать прибыль, другим не нужна реклама. А ответ прост - кто хозяин, тот и принимает решение, причем оно было принято лет 10 назад

Добавлено (08 Ноя 2015, 17:33:55)
---------------------------------------------
И последний совет )) вот я хочу купить у вас литр меда за 500 рублей, ну на этом мое желание и заканчивается ибо я НЕ НаШЕЛ абсолютно никаких координат, хоть бы телефон написали и район, а то вдруг вы не на Кавказе живете, пока мед дойдет - пчелы его выпьют ))

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Реклама на "молодом" сайте.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: