• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Как максимально указать данные владельца сайта? (Владелец сайта должна быть фирма.)
Как максимально указать данные владельца сайта?
Шахты
Сообщений: 26
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 10:05:34
Ко мне обратились с просьбой сделать сайт для Красносулинской автошколы. Вот он http://voa-sylin.ucoz.net/
И с главного офиса в Ростове на дону мне указали главное требование. Сайт должен быть оформлен на ихнию фирму, им уже делали сайт и владелец был указан тот кто его делал. мне сказали что такого быть не должно данные владельца должны быть ихние ( то есть фирмы )!
Вопрос.
Куда указывать все данные фирмы. Так чтобы понятно было что владелец фирма.
Я нажал ( сменить владельца ) и появилось указать почту и секретный вопрос. А где указать что владелец сайта фирма?
Прикрепления: 6539156.png (26.5 Kb)
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 2 | 15:22:49
Сайты укоз регистрируются на uID-аккаунт, соответственно нужно завести аккаунт на представителя компании (лучше это сделать самому представителю фирмы, чтобы только он владел секретным словом) и передать на него сайт. Для бухгалтерии юридическим лицам возможно получить платежные документы через абузу, по-моему.
Шахты
Сообщений: 26
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 20:41:35
Komoff, Ну да я так тоже думаю.

Цитата
получить платежные документы через абузу,
А что это, поясни пожалусто.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 20:51:04
Шахты, если сайт будет оплачиваться юридическим лицом почитайте первое сообщение темы //forum.ucoz.ru/forum/30-34251-1
далее телефон надо привязать фирмы, а не ваш. для этого новый владелец должен обратиться в тех.поддержку из панели управления сайтом (можно в бесплатную) и попросить отвязать ваш телефон. как они отвяжут, он сможет привязать свой телефон. в общих настройках сайта - контактные данные надо будет новому владельцу указать мейл фирмы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Как максимально указать данные владельца сайта? (Владелец сайта должна быть фирма.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: