• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Google исправляет title в выдаче (Как решить проблему?)
Google исправляет title в выдаче
Kolbasa
Сообщений: 243
Репутация: 5

Сообщение # 1 | 16:34:16
Здравствуйте, ребята. Ввел запрос в гугле "валхак для кс го" и мне выбило мой сайт, а в тайлах пишется название только часть, а дальше берется тег h1 с главной страницы сайта не пойму почему так? А должен отображаться так, читы для cs:go - скачать читы для cs:go бесплатно. И тег h1 с главной так клеится ко всем категориям сайта (именно категориям). Еще по запросу читы для cs 1.6 отображается полностью h1, вместо тайтл с сайта, и вообще текст в описании не с дескрипшейн, а не пойми от куда. Скриншоты прикрепил.

Добавлено (18 Ноя 2016, 16:34:16)
---------------------------------------------
Убрал h1 с главной и с категории каждой, и в лого были h2-h3. Такой вопрос, а если на сайте не будет тегов вообще h нечего страшного?
Прикрепления: 0458312.jpg (116.5 Kb) · 1062129.jpg (118.0 Kb)
Сообщение отредактировал webanet - Пятница, 18 Ноя 2016, 17:22:53
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 17:18:54
Kolbasa, Гугл не предсказуем. Что он захочет, то он и возьмёт.

道德經 Помощь по системе
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 3 | 17:21:38
Kolbasa, лучше оставить как есть. так гуглу будет что подставлять в запрос. потому что скачать бесплатно он выводить точно не будет

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Kolbasa
Сообщений: 243
Репутация: 5

Сообщение # 4 | 18:04:03
Вернул все назад, но мне кажется что теги h1-h3 не правильно прописаны за чего так выходит, я вот не знаю теги h2-h3 идут у меня в шапке и при заходе в любую категорию или файл в шапке все меняется, так и сделано на другом сайте уже давно, а если тег h1 поместить в шапку сайта. Убрать от туда h2-h3 и все. Кстати в каждой категории также идет текст + заголовок для категории h1 не знаю правильно ли? За таких title в гугле позиции не те.

webanet, вы говорите что скачать бесплатно не будет точно выводить, а как же а сайте - aimwh-cs.ru/load/chity_dlja_css_v34/3 , в топе первый у меня показывает если прописать читы для css v34

Я думал вообще как сделать, убрать с шапки теги h2-h3 и на главной h1 + в категориях, и оставить один текст, тогда тайтлы были бы свои, и не брались бы с заголовков h1 или других. Просто не знаю что будет если на сайте не будет не одного тега h.
Сообщение отредактировал Kolbasa - Пятница, 18 Ноя 2016, 18:12:11
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 5 | 18:24:32
Kolbasa,
Цитата
вы говорите что скачать бесплатно не будет точно выводить, а как же а сайте
я отвечала по вашему сайту. на другом сайте, который показывает у вас первым выводит фразу скачать бесплатно, потому что она повторяется на странице под титлом, потому что возраст сайта и ещё много потому что
ещё зависит от времени с момента попадания страницы в выдачу и проверкой

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Kolbasa
Сообщений: 243
Репутация: 5

Сообщение # 6 | 18:57:11
оставлять короче все как есть?
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Google исправляет title в выдаче (Как решить проблему?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: