Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Доска объявлений » Ваши вопросы по работе и настройке модуля
Ваши вопросы по работе и настройке модуля
Модератор форума
Сообщение # 1 | 08:32:51
В этой теме Вы можете задать интересующий Вас вопрос по работе и настройке модуля "Доска объявлений".

Пожалуйста, воздержитесь от публикации малоинформативных сообщений, так помогающим будет легче сконцентрироваться на Вашем вопросе.


Тема имеет архив.
Данная тема имеет архив. Просмотреть архив.
defaultNick9966
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 46 | 12:10:58
Цитата Rostislav ()
Каким образом вы создавали разделы и категории? Панель Управления - Доска объявлений - Управление категориями
именно так
Цитата Rostislav ()
Нажимайте на кнопки "Добавить раздел" и "Добавить категорию".
ничего не происходит.


пробовал в разных браузерах (кеш очищал)
и ранее созданные (в 2009 году) материалы не доступны, т.е их видно, но при попытке перейти - ошибко 404. Также не могу отредактировать, так как необходимо выбрать категорию. В общем у меня пропали категории
Прикрепления: 3327521.png (27.4 Kb)
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 47 | 12:45:41
defaultNick9966, отправьте сообщение из панели управления в бесплатную тех.поддержку с темой: "Технические неполадки"

Alecha07
Сообщений: 26
Репутация: 1

Сообщение # 48 | 13:01:03
Здравствуйте. Сделал фильтр "Выберите город", поставил галочку "Множественный выбор значений".

Но есть проблема при множественном выборе. Допустим при добавлении выбирая из списка "Осинники" + "п.Шушталеп" + "Калтан" - в объявлении отображается корректно

А при выборе "Калтан" + "п.Постоянный" - не отображается ничего

Исходный код (речь о $FILTER1_VALUE$)

Подскажите из-за чего это может быть и как это можно исправить)
Прикрепления: 6970055.jpg (65.0 Kb) · 3534288.jpg (7.9 Kb) · 4554627.jpg (6.7 Kb)

Сообщение отредактировал Alecha07 - Четверг, 05 Июн 2014, 13:30:43
OLEEG
Сообщений: 32
Репутация: 19

Сообщение # 49 | 22:24:53
Здравствуйте. У меня на сайте установлена доска объявлений, и я не разрешаю указывать в тексте контакты - для этого существуют соответствующие поля. Многие люди жалуются, что в объявлениях не работает ссылка "Написать письмо" и естественно они не могут связаться с автором. Проверял сам на двух компьютерах - один с XP, а другой win7. Браузеры и дополнения к ним, типа Adblock Plus на обоих компьютерах одинаковые. При этом на XP при нажатии на ссылку "Написать письмо" запускается почтовая программа и там в получателе виден адрес автора объявления, а на win7 ничего не происходит и e-mail никак не посмотреть. Как решить этот вопрос?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 50 | 13:50:20
OLEEG, можно увидеть ссылку на ваш сайт и на страницу с проблемой?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
OLEEG
Сообщений: 32
Репутация: 19

Сообщение # 51 | 23:37:48
Извините, Selena, забыл про ссылку. Вот одно из объявлений на доске: http://kreditdeluxe.ru/board/1-1-0-1641
В win7 при нажатии на "Написать письмо" ничего не происходит. В данном объявлении хотя бы есть ссылка на сайт, но в большинстве из контактов только почта, поэтому связи с автором объявления нет никакой - у тех, кто просто читает (гости).

Добавлено (05 Сен 2014, 14:45:31)
---------------------------------------------
Так вопрос и не решился... Вчера и сегодня опять посетители через обратную связь жалуются, что не могут связаться с авторами объявлений. Может кто знает как решить данный вопрос?

Добавлено (07 Сен 2014, 23:37:48)
---------------------------------------------
Не дождался ответа, решил вопрос сам:
В дизайне доски объявлений - Страница материала и комментариев к нему
вместо:
<?if($AUTHOR_EMAIL_JS$)?><a href="$AUTHOR_EMAIL_JS$" title="E-mail">Написать письмо</a><?endif?>
написал по аналогии с телефоном:
<?if($AUTHOR_EMAIL$)?> | <!--<s5195>-->E-mail<!--</s>-->: <u>$AUTHOR_EMAIL$</u><?endif?>
Теперь в объявлении, там где было "Написать письмо" выводится почта автора в текстовом виде.
Сообщение отредактировал OLEEG - Воскресенье, 07 Сен 2014, 23:39:44
LiEx8334
Сообщений: 49
Репутация: 2

Сообщение # 52 | 18:56:23
На сайте arenda.da42.ru/ сделал ошибку в модуле "Доска объявлений", и теперь страница объявления и комментариев к нему приобрела жуткий вид старого стандартного шаблона. Подскажите,
пожалуйста, можно ли как-то привести шаблон данной страницы в
соответствие к общему шаблону сайта, не перезаливая весь каркас?
Проблема не впервые, заливать заново весь каркас - значит убить немалую
работу.
О резервном копировании вспомнил, как всегда, поздно
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 53 | 19:35:56
LiEx8334, Здравствуйте! Можете попробовать скопировать код дизайна с другой страницы, например, скопировать дизайн из шаблона Каталог статей - Страница материала и комментариев к нему

LiEx8334
Сообщений: 49
Репутация: 2

Сообщение # 54 | 20:04:59
Rostislav, это логично, попробую, отпишусь. Боюсь запутаться в процессе, знаний html не хватает.
Borsch5727
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 55 | 23:02:09
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сделать так чтобы под объявлением блок где указано контактное лицо и телефон могли видеть только зарегистрированные пользователи или друзья (определенные группы пользователей)
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 56 | 23:29:32
Цитата Borsch5727 ()
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сделать так чтобы под объявлением блок где указано контактное лицо и телефон могли видеть только зарегистрированные пользователи или друзья (определенные группы пользователей)

Borsch5727, Сдесь вы найдёте ответ на свой вопрос

Амала
Сообщений: 67
Репутация: 42

Сообщение # 57 | 20:37:45
Вопрос задала в тех.поддержку, прошло 6 дней, ответ "Ожидайте" уже не устраивает, т.к. посетителям я такое отвечать постоянно не могу.
Беда в следующем, оба аналогичные:

1. 1. Будучи в любом объявлении, например в этом http://www.fragranom.ru/board....1-0-189
наведите в левой колонке в информере на какой-либо другой раздел и он выдаст ссылку из группы парфюмов на "A,B,C". И так в любом обяъвлении, ссылки почему-то сбились.

2. Проблема типичная первой, только ссылки в информере не работают тогда, когда находишься в "Добавить объявление".

Что делать? Доверие к тех.поддержке у меня тоже падает, так же как у моих новичков. Хотя я понимаю что это тоже тех.поддержка, но был бы хоть какие-то чёткие ответы, кроме "Ожидайте". Время, сроки, ну хоть что-то.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 58 | 21:13:54
Амала, разделы и категории как структурные единицы совершенно разные вещи. Разберитесь какие "разделы" у вас Разделы, а какие Категории. Тогда и ссылки путаться не будут.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Амала
Сообщений: 67
Репутация: 42

Сообщение # 59 | 21:17:26
Selena, может быть я путаю наименования, но ссылки ни я путала. Я добавляла "объявление" в соответсвующую категорию. Почему они в информере неправильно отображаются я не в курсе. Selena-чка, как это исправить, Вы вероятно знаете? Подскажите пожалуйста.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 60 | 21:21:15
Амала, мне нужно увидеть как у вас категории ДО распределяются по разделам и параметры информеров. Тогда можно пытаться распутать, что куда должно открываться..

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Доска объявлений » Ваши вопросы по работе и настройке модуля
Поиск: