Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Доска объявлений » Фильтр в доске объявлений
Фильтр в доске объявлений
Administrator3473
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:14:33
Добрый день. Мне уже не раз помогали на форуме, надеюсь что помогут и в этот раз. Ситуация следующая: решил сделать доску объявлений на всю Россию, и в ней необходимо включить фильтр по регионам и городам, по типу как и на других площадках. к примеру сначала выбираю калужскую область, а затем из другого списка, в котором представлены города только калужской области, выбираю город. Не могу понять, как реализовать данный принцип, т.е. связка одного двух конкретных фильтров, это первый вопрос. И второй момент: получится ли на ucoz вообще реализовать фильтр на порядка 90 регионов и около 1000 городов, я так понял возможности фильтра ограничены. Подскажите пожалуйста.

Добавлено (22 Дек 2013, 13:14:33)
---------------------------------------------
Есть идеи? Подскажите пожалуйста, очень нужно. Спасибо.

Ljubasha
Сообщений: 834
Репутация: 157

Сообщение # 2 | 23:30:59
Цитата Administrator3473 ()
сделать доску объявлений на всю Россию,
Нереально в вашем случае... связать фильтра можно, но только скриптом...
Administrator3473
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 21:51:37
неужели никак нельзя обойти ограничения по фильтру, либо можно применить кардинально иной способ фильтрации объявлений, но так же по городам (а их около 1000), и как и какой использовать скрипт для связи фильтров, для меня тема очень важная, пожалуйста, не оставьте без внимания вопрос.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 22:36:56
Administrator3473, стандартные фильтры для вашей задумки не годятся. Попробуйте обратиться сюда - http://partner.ucoz.ru/

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
missher
Сообщений: 34
Репутация: 1

Сообщение # 5 | 14:35:56
Добрый день!
В доске объявлений пыталась вставить фильтр http://almet-stroi-portal.ru, но меня постигла неудача. Фильтр позволяет осуществить поиск по одному параметру. а хотелось бы: например, по типу объявления, по городу, по направлению. Надеюсь на вашу помощь. спасибо заранее!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 17:02:57
missher, вам очевидно тоже сюда - http://partner.ucoz.ru/

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
rumrum
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 21:17:34
До пустим, я создал дополнительный фильтр для модуля доска объявлении (например: год выпуска автомобиля), теперь мне нужно данный тег $FILTER1_MENU$ добавить в добавлении материала, т.е когда пользователь нажимает кнопку добавить объявление, потом выбирает категорию оюъявления, а теперь нужно выбрать год автомобиля (для которого я сделал фильтр) . Как вставить эту кнопку?
Bondavy
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 13:45:47
rumrum, Объявления - Настройка модуля - Поля для добавления материалов. Поставьте галочку напротив вашего фильтра "Год выпуска".
Амала
Сообщений: 67
Репутация: 42

Сообщение # 9 | 09:41:54
Здравствуйте, в доске объявлений, фильтры выдают только 40 объявлений.
Как сделать, что бы фильтр выдавал все значения которые есть, без количественных ограничений. ЭТО ВАЖНО((((((((((( Помогите пожалуйста.
http://www.fragranom.ru/board/

Добавлено (08 Окт 2014, 01:32:45)
---------------------------------------------
Вот вопрос по фильтрам((( грустно всё так конечно((( Пожалуйста, сделайте фильтр без ограничений!!!! Ну ведь это просто не логично. Функция фильтра полностью сводится на нет((((( Очень прошу.

Добавлено (08 Окт 2014, 09:41:54)
---------------------------------------------
Поднимаю вопрос с фильтрами.

Сообщение отредактировал Амала - Среда, 08 Окт 2014, 09:38:49
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 17:17:01
Амала, к сожалению имеются системные лимиты и совсем без ограничений не получится. Но вы можете подать предложение об увеличении лимита (синяя кнопка слева).

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Амала
Сообщений: 67
Репутация: 42

Сообщение # 11 | 01:47:28
Подала предложение. Спасибо милостивая Selena-чка.

Когда обнаружила что фильтр лимитирован, поудивлялась, повозмущалась и убрала фильтр. Ладно, без него можно прожить. Но только что обнаружила что и ПОИСК в доске выдаёт тоже ТОЛЬКО 40 результатов. Ну это уже совсем маразм конечно! Где логика? У людей на сайтах скапливаются сотнями объявлений и что выдаст Ваш фильтр и поиск? только 40? ТОгда логично было бы сделать ограничение и на кол-во объявлений! Тоже сорок. Где логика? Чем руководствовался устанавливающий лимит?
На поиск тоже только что подала предложение.
Don_Ed
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 19:23:02
Подскажите, каким образом выводятся материалы в Доске объявлений после применения фильтра? по дате добавления? возможно ли, чтобы выводились в случайном порядке? Спасибо.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Доска объявлений » Фильтр в доске объявлений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: