Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Доска объявлений » Обязательные поля
Обязательные поля
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 11:49:50
Добрый день. Подскажите пожайлуста. У меня туговато с условными операторами. Как мне сделать обязательное поле цена , но при этом чтобы поле действовала для предложений, тоесть для продажи. Чот до меня не дойдёт никак. Не знаю, правильно ли выразилась ? Вообщем чтоб цена ( обязательное поле ) была и выводилась для продаж только.

道德經 Помощь по системе
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 2 | 12:52:22
Цитата @katy@ ()
Добрый день. Подскажите пожайлуста. У меня туговато с условными операторами. Как мне сделать обязательное поле цена , но при этом чтобы поле действовала для предложений, тоесть для продажи. Чот до меня не дойдёт никак. Не знаю, правильно ли выразилась ? Вообщем чтоб цена ( обязательное поле ) была и выводилась для продаж только.
Если разбить все по категориям тоесть категоря продажи и допустим аренда, то через оператора $URI_ID$
Узнать id можно зайти чисто в категорию (нужную допустим продажа) - Верхнее меню - конструктор - Список переменных страницы там и будет справа нужное id

Добавлено (04 Май 2014, 12:52:22)
---------------------------------------------
И написать условие если $URI_ID$ = стольки то то показывать так в противной случае показывать так - конец.


Сообщение отредактировал SOCHI1014 - Воскресенье, 04 Май 2014, 12:49:47
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 12:59:26
SOCHI1014,
Цитата
Верхнее меню - конструктор - Список переменных страницы там и будет справа нужное id
SOCHI1014, это я знаю.

Ну всё, я разобралась немножко. Спасибо тебе.

del

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал webanet - Воскресенье, 04 Май 2014, 13:58:20
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 4 | 13:03:14
Цитата @katy@ ()
SOCHI1014, это я знаю.Ну всё, я разобралась немножко. Спасибо тебе.

Добавлено (04 Май 2014, 12:59:26)
---------------------------------------------
SOCHI1014, Кстате поставила твой вид del
Да я уже увидел

Сообщение отредактировал webanet - Воскресенье, 04 Май 2014, 13:58:43
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Доска объявлений » Обязательные поля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: