• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Сбивается ссылка на CSS после редактирования CSS (Из-за чего и как исправить?)
Сбивается ссылка на CSS после редактирования CSS
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 16 | 17:15:18
Цитата Татуированый ()
Тем более dimanbeliy, говорил, что ему стандартный дизайн не нужен.

Уясните себе простую истину - не меняется только название системного файла стилей, содержимое его ничем не регламентируется. Оно может быть любым. Система гибче, чем вы о ней думаете. )

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 17 | 17:22:27
Selena, я это знаю. Вы просто наверное не сталкивались с тем, что в этой теме обсуждается. Когда на сайте все в порядке. Если зайдешь изменить css, сохранишь, потом зайти к примеру "Страница со списком пользователей" она будет просто белая (пустая). Хотя до этого была нормальная рабочая и все отображалось. Жмешь восстановить шаблон, и "Страница со списком пользователей" становится снова нормальной. И так до бесконечности. Изменил css, сохранил и снова "Страница со списком пользователей" пустая... smile
Вот точно по чему так вышло и где накосячил, я не помню.

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 17:33:23
Татуированый, после восстановления шаблона у тебя стили берутся со стандартного ксс, только ты правишь ксс в своём ПУ во всех шаблонах прописывается путь до стилей <link type="text/css" rel="StyleSheet" href="/_st/my.css" />
и всё выглядит через попу.
1-й выход - хранить все стили в этом ксс, который в ПУ.
2-й прописывать другой файл со стилями после <link type="text/css" rel="StyleSheet" href="/_st/my.css" />
т.е. так:
<link type="text/css" rel="StyleSheet" href="/_st/my.css" />
<link type="text/css" rel="StyleSheet" href="путь к стилям">
тогда при редактировании ксс в пу, второй путь к стилям не слетает
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 19 | 17:36:35
bandjuk, Я уже давно все поправил. И в этой теме пытался это объяснить dimanbeliy. Надеюсь он найдет выход из ситуации, если оно действительно нужно было ему...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 20 | 18:06:41
Татуированый, сталкивалась. И пыталась объяснить вам то, что по полочкам более подробно разложил bandjuk. Я думала вы сразу поймёте...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 21 | 18:08:39
Selena, я это давно сам уже понял и сделал. Пытался втолковать это dimanbeliy, на данный момент ему помощь нужна была smile

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Сбивается ссылка на CSS после редактирования CSS (Из-за чего и как исправить?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: