• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Отображение НЕАКТИВНЫХ МАТЕРИАЛОВ в Блоге
Отображение НЕАКТИВНЫХ МАТЕРИАЛОВ в Блоге
Eleazara
Сообщений: 78
Репутация: 23

Сообщение # 16 | 19:45:39
Цитата (fflesh)
Eleazara, Суть вопроса не понятна. Проблема имеет место быть и о ней известно.

Я подумала, что может это только у меня или есть какая-то галочка, которая решает проблему очень просто. Жаль. Ведь в моем случае модуль рассчитан на активное пользовательское участие в публикации материалов.

Хорошо, в модуле *каталог сайтов* такая же ситуация? он ведь изначально рассчитан на то, чтобы люди сами добавляли материалы на сайт. Что же в конечном итоге будут видеть гости каталога, если в день будет добавляться по 20-30 постов? Гость заходит в каталог и видит селектор страниц... щелкает, щелкает и где-то только с 4й странички начинают появляться материалы каталога smile

Должно же быть решение....

Цитата (Rad_van_Cor)
И если вы вы выводите материалы через информер, то можно в информере можно указать с какой категории выводить материалы.

Нет, главная страница блога служит главной страницей сайта. Да и описанная проблема касается так же страниц с материалами раздела (категории). Еще в информер переключалку страниц не прикрутить smile
defaultNick7798
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 17 | 21:14:39
Корректировка темы: неактивные материалы не отображаются, но участвуют в форматировании, тем делая неактуальными лучшие варианты сортировки.

кум
Сообщений: 108
Репутация: -9
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 12:05:05
Цитата (Rad_van_Cor)
А в информере который будет выводить новые блоги на главную, прописываем все id категорий кроме категории "не активные"
И тогда он будет выводить все материалы кроме не активных.

Таким образом можно решить эту проблему.


Не понял до конца, чтобы материалы не выводились (пользователям и не заменяли пустышки*) скрипт и id куда-то прописывать нужно, что за скрипт и куда прописывать.
Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 19 | 14:25:29
кум, не скрипт, а в настройках информера.
кум
Сообщений: 108
Репутация: -9
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 15:08:03
все равно не понял, я не пойму при чем тут инфрмер. У меня в магазине выводиться материал кодами $TOP_VIEW$ $TOP_SOLD$ , какие информеры, ну информеры создал чтоб крутились в шапке. Так мне именно в этих кодах нужно чтобы материал запрещенный не показывался и вместо него не было (пустоты)

Добавлено (23 Июн 2013, 15:08:03)
---------------------------------------------
сделали магазин цена норм, а доделать движок не могут прикольно...

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 21 | 15:10:31
кум,
Цитата
все равно не понял, я не пойму при чем тут инфрмер
а причем тут магазин если тема про блог? пишите в этот раздел //forum.ucoz.ru/forum/43 там вам быстрее помогут

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
кум
Сообщений: 108
Репутация: -9
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 15:18:05
сорри просто с поисковика нырнул в тему))
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 23 | 16:31:40
Eleazara,
Цитата (Eleazara)
Хорошо, в модуле *каталог сайтов* такая же ситуация?

Да, такая же, это касательно всех модулей, кроме ИМ, по моему.

Цитата (Eleazara)
Должно же быть решение....

Ну.. самое простое - кучка информеров.
Можно, конечно и скриптом подгружать материалы с других страниц, но это чисто для удобства - поисковики не индексируют подгружаемый скриптом контент.

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Отображение НЕАКТИВНЫХ МАТЕРИАЛОВ в Блоге
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: