• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Свои заголовки-картинки на сайте
Свои заголовки-картинки на сайте
Belka7378
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 09:43:14
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как убрать названия страниц, предлагаемые шаблоном, а заменить их на свои картинки?
http://4sono.ucoz.ru/index/vizitka/0-5
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 12:36:16
Belka7378, если речь про картинки, то ждём скриншот с отмеченными местами, что менять.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Belka7378
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 14:05:46
Я хочу убрать заголовки, которые появляются на странице после ее создания, а заменить на собственные... Например, вместо "Визитка" - "Визитная карточка". Или я мудрю, и можно сделать красивую надпись, которая читается в любом браузере, средствами html? shy 
Прикрепления: 2795689.jpg (38.6 Kb)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 14:14:27
Belka7378, название страницы, то что показывает браузер на вкладке, это содержимое тега title в шаблоне страницы. При создании страницы в Редакторе страниц, это поле "Название страницы". Там же оно и редактируется.
Но я не поняла, что вам помешало сразу же вписать правильное название страницы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Belka7378
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 15:51:52
Selena, нее, не название страницы волнует (поменять-то его не проблема), а стиль его написания: не устраивают шрифты, которые предлагаются, уж слишком ограниченный набор. Поэтому-то я и стала использовать картинки
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 17:07:07
Belka7378, сразу надо было проблему сформулировать правильно. Набор шрифтов диктуется ПО компьютеров пользователей. Здесь на форуме подобный вопрос поднимался неоднократно. Неоднократно и давалось решение. Воспользуйтесь поиском по форуму.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Свои заголовки-картинки на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: