• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Смена видов материала
Смена видов материала
Krixys
Сообщений: 31
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 19:07:46
Щас постараюсь подробно описать смена видов материала , и мне нужен ответ через какого оператора это делать , и надо ли JS ...
Столкнулся с такой проблемой что мой сайт не имеет большую кросс браузерность, и не резиновый, из-за этого не правильно отображается (в определенных моментах). Я делал что то подобное , но то было что при нажатии менялся CSS , нет креатива только на решение этого вопроса
И я решил эту проблему частично , у меня 2 вида материалов , при смене их меняется и расположение блоков , но они фиксированы.
Нужно переключать с такого -

на этот -

Я надеюсь это не только поможет решить мои не доработки а и повысит удобство сайта , если надо дополнительную информацию - дам
Прикрепления: 2674272.png (138.6 Kb) · 7402544.png (51.5 Kb)
Сообщение отредактировал Krixys - Вторник, 29 Апр 2014, 19:11:02
Badumm0605
Сообщений: 53
Репутация: 36

Сообщение # 2 | 22:05:49
так и меняйте display и float, при смене css.

Помог? - Ставь "+" в репу ^____^
Krixys
Сообщений: 31
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 20:17:16
Цитата Badumm0605 ()
так и меняйте display и float, при смене css.
Подробнее дай , т.е. при дисплее он скрыт , а если жмакаешь на кнопку , то другой скрывается а новый открывается? , и расскажы про флоат если не сложно
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 22:24:45
Krixys, по вашему сообщению мало понятно ясно лишь, что у вас проблемы с видом материалов, если Вы хотите что-бы ваш сайт отображался со всех браузеров и устройств так же, то вам подойдет адаптивный дизайн. Могу вам посоветовать следующее, в Юкоз с недавнего времени имеются 28 адаптивных шаблонов 1 из них можно выбрать себе и полностью переделать под свои нужды, но имея при этом хоть базовые знания HTML и CSS.

Выбрать 1 из таких шаблонов можно


Добавлено (30 Апр 2014, 22:24:45)
---------------------------------------------
Krixys, так же желательно бы увидеть сам сайт, а не по картинкам гадать

Прикрепления: 1703809.png (64.5 Kb)

Krixys
Сообщений: 31
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 22:45:07
Цитата Ucoz_fan ()
Krixys, по вашему сообщению мало понятно ясно лишь, что у вас проблемы с видом материалов, если Вы хотите что-бы ваш сайт отображался со всех браузеров и устройств так же, то вам подойдет адаптивный дизайн. Могу вам посоветовать следующее, в Юкоз с недавнего времени имеются 28 адаптивных шаблонов 1 из них можно выбрать себе и полностью переделать под свои нужды, но имея при этом хоть базовые знания HTML и CSS.

Ucoz_fan, у меня достаточно знаний чтобы сверстать шаблон... Просто не под все браузеры подойдет , я бегроунд основной сделал один ,и большой... а шаблоны любой может выбрать....
вот ссылка на сайт - ссыль
Сообщение отредактировал Krixys - Четверг, 01 Май 2014, 11:51:26
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Смена видов материала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: