• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Перестали работать тени... (Не могу разобраться...)
Перестали работать тени...
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 1 | 03:51:59
Стоят вот эти тени. (Ставлю уже на сайт 20-й их наверно...)

Поставил их на стандартный шаблон uCoz, не работали.
Думаю ладно, все равно буду верстать свой шаблон, потом поставлю, будет все работать. Поставил, а оно не работает. Не могу понять в чем проблема... Уже крыша едет... wacko

Сайт - Клац (тени должны быть у обложек (картинок) на главной)

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 18:01:13
Татуированый,

Здравствуйте!

Тени при помощи CSS3 поддерживаются не всеми браузерами

Так должно отображаться? http://screencast.com/t/W6ZAueJYZ0

Если нет, то вы может быть что-то не так устанавливаете.

Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 3 | 20:33:25
Rostislav, Так и у меня отображается. Должно быть вот так - http://hkar.ru/sxNE
Ставлю уже не первый раз. Всегда работало, теперь не работает. wacko
Решил забить на эти тени, на данный момент есть и поважней проблемы с сайтом... surprised

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 20:53:53
Татуированый, надо сообщать каким браузером смотрите. Потому что:

Цитата Rostislav ()
Тени при помощи CSS3 поддерживаются не всеми браузерами

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 5 | 20:57:32
Selena, Последняя Opera и последний Google Chrome.
Я уже писал, что ставлю не первый раз и не на 1 десяток сайтов. Поставил как и всегда, но не отображается у всех...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 17:14:44
Татуированый, значит на этот раз допустили ошибку.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 7 | 17:39:45
Selena, уже все перерыл. Но в итоге ничего. Пробовал и на других сайтах, теперь и там не работает. Полтергейст какой то... surprised
Да и как можно сделать что то не так? Это же смешно biggrin

Вставил в CSS или импортом. Задал диву class который соответствует тому, что ставишь.

Надеюсь, я буду смеяться когда найду тот пустяк, из-за которого был этот косяк...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 18:02:59
Татуированый, пустяком может быть неправильное место вставки. Если классы для элемента перекрываются, то работает последнее определение. Смотреть надо родительские и дочерние элементы. Учитывать наследование. Приоритеты.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 9 | 18:08:26
Selena, это тоже все пересматривал. Ставил даже на чистый div...
Спасибо за помощь, решил сделать тень под обложкой в виде картинкий. Позиционировать div быстрей/проще, чем искать эту "ошибку". Да и куча теней css3 на много замедляют работу сайта и плавность скролла на страничках.

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Перестали работать тени... (Не могу разобраться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: