• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Реклама закрывает шапку сайта (баг или нововведение)
Реклама закрывает шапку сайта
Mr_Scratch
Сообщений: 134
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 23:24:50
Я все понимаю что ucoz хочет заработать но это уже через чур нагло. Это баг или очередной рекламный бред? Эсли баг то как исправить? раньше такого бреда небыло.

Сайт: http://www.survival-horror.pp.ua/

Вот такая фигня у меня в новостях сайта
Прикрепления: 5691897.jpeg (274.9 Kb)

Сообщение отредактировал Mr_Scratch - Понедельник, 20 Апр 2015, 23:33:11
Kelebrius
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 23:25:00
http://prozrenie-idushih.net/

на данном сайте в режиме гостя всё отображается правильно. никаких багов.

но если авторизоваться, то панель юзера съезжает вниз на панель сайта. и плюс ко всему посередине экрана появляется рекламный баннер. хотя он должен быть или выше или существенно ниже панели сайта.

Что делать? Менять дизайн не хочется. здесь я всё настроил и оно устраивает в принципе...

Добавлено (20 Апр 2015, 23:20:12)
---------------------------------------------
попробовал откатить шаблон к стандарту. проблема не исчезает. то есть похоже в шаблоне по умолчанию теперь живёт этот баг.

всё аналогично тому ,что написал камрад выше.
Сообщение отредактировал Kelebrius - Понедельник, 20 Апр 2015, 23:33:44
Ginek225652
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 01:18:11
Зашел на свой сайт и появилась реклама которая испортила мой весь дизайн, вы уже несколько раз ставите от одну то другую вы что издеваетесь? сколько можно портить мой сайт уже.... требую исправить как было раньше... angry
Slavik48
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 02:01:40
Доброй ночи всем!. У меня тоже самое.
$IMAGE1$

Добавлено (21 Апр 2015, 02:01:40)
---------------------------------------------
Вот скрин!:

Правда, верните всё обратно.

onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 02:22:54
да сегодня начали глючить горизонтальные баннеры для зарегистрированных пользователей. вместо появления внутри $BODY$ позиционируются относительно верхней админ-панели
Сообщение отредактировал onemore - Вторник, 21 Апр 2015, 02:23:18
ozuwebmster
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 04:39:53
+1 Same here.... Please help

Добавлено (21 Апр 2015, 04:39:53)
---------------------------------------------

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 7 | 08:22:56
Реклама была, есть и будет на сайтах, без оплаченных услуг. Визуально реклама меняется, как и ее расположение. Для отключения рекламы приобретите один из пакетов услуг. Замечу, что при просмотре рекламного ролика, баннер скрывается автоматически, на время сессии.
Mr_Scratch
Сообщений: 134
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 09:06:47
Цитата $;;;Vladimir$;1254125
Визуально реклама меняется, как и ее расположение.
Было бы неплохо ЕСЛИ БЫ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ перед тем как менять рекламу, чтоб люди могли по крайней мере дизан подготовить. К тому же это уже больше напоминает ОБМАН клиентов. Сами же писали что реклама НЕ БУДЕТ закрывать часть сайта для авторизированых пользователей

//blog.ucoz.ru/blog....-05-181

И получяается что солгали. С таким отношением к пользователям люди просто буду уходить из вашей системы. Ну а насчет платных услуг, если раньше я всегда покупал отключение рекламы то топерь увы после новых цен и курса долара уже не по карману.

И ещё тут не написано что запрещено изменять расположение рекламного банера, только написано что рекламный банер должен работать:

Цитата
26. Пользователь вправе изменять дизайн и код шаблонов всех типовых функциональных модулей по своему усмотрению при условии правильного отображения копирайта Лицензиата (ссылки на официальный сайт Лицензиата в виде текста или изображения) и сохранения работоспособности обязательного рекламного баннера.
В таком случае я что могу изменить расположение его как было раньше если он будет сохранять работоспособность?

Сообщение отредактировал Mr_Scratch - Вторник, 21 Апр 2015, 09:14:01
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 9 | 09:33:01
Mr_Scratch, вы ссылаетесь на пост трехлетней давности. Описанные в посте баннера были не скрываемые, в отличии от теперешнего.
Цитата $Vladimir$ ()
при просмотре рекламного ролика, баннер скрывается автоматически, на время сессии.


Цитата Mr_Scratch ()
В таком случае я что могу изменить расположение его как было раньше если он будет сохранять работоспособность?


Mr_Scratch, я бы не советовал вам делать такие манипуляции с кодом. Код баннера может измениться (шаблон будет испорчен). Существуют сторонние банерорезки для браузеров. Код скрывается на время сессии, после просмотра короткого ролика
Vova777
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 09:34:09
Это беспредел!) У меня на сайте на странице материала, например http://skuterov.ru/publ....-1-0-43 , реклама сдвигает текстовое поле по боковое меню! angry Я все понимаю, но есть же пределы!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 11 | 09:51:08
Vova777, не могу подтвердить наличие описанной вами проблемы. Предоставьте, пожалуйста, скриншот.
Mr_Scratch
Сообщений: 134
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 09:52:56
Цитата $;;;Vladimir$;1254129
Mr_Scratch, вы ссылаетесь на пост трехлетней давности
повторю ещё раз. предупреждать надо. это последний пост связаный с рекламой в этом блоге. новых постов нет

Цитата $;;;Vladimir$;1254129
Код баннера может измениться (шаблон будет испорчен).
И это вы мне не пишите про испорченый шаблон?, В ПДА верссии в коде вашей рекламы отсутсвует код закрыващий скрипт:

Вот полюбуйтесь:
//forum.ucoz.ru/forum/24-28748-1253591-16-1429203166

если бы сам не дописал в верх шаблона </script> то бы и дале бы пда верссия выглядела как "Г".

Цитата $;;;Vladimir$;1254129
Существуют сторонние банерорезки для браузеров.
Я не про себя думаю а про пользователей, к тому же я сам сижу на партрнерке гугла, и просить всех своих пользователей устанавливать банерорезки как минимум абсурдно.

Цитата $Vladimir$ ()
Код скрывается на время сессии, после просмотра короткого ролика
НЕ работает эта штука, обновляешь страницу и реклама появляется.

Сообщение отредактировал Mr_Scratch - Вторник, 21 Апр 2015, 10:10:29
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 13 | 10:05:37
Цитата Mr_Scratch ()
Я не про себя думаю а про пользователей,


Цитата $Vladimir$ ()
Для отключения рекламы приобретите один из пакетов услуг.


Реклама в нашей системе была и будет всегда для непремиум-аккаунтов - но форматы её будут меняться.

Для PDA версии код поправят.
Виталий98
Сообщений: 142
Репутация: 10

Сообщение # 14 | 11:10:54
$Vladimir$, я, конечно, всё понимаю, но в данном случае ведь речь идёт не о полном отключении рекламы на сайтах без премиум-пакетов, а о том, чтобы они адекватно сочетались с сайтом. Мне кажется, что самым уместным было бы сделать возможность выбора из разных форматов рекламы для возможности как-то подстроить дизайн под текущую рекламу, как это делается со счётчиками, например.
SoftComp
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 11:55:44
уберите уж рекламу в любое другое место, сбоку и где угодно она не мешала, а вот в шапке это уже кошмар, тоже самое что и на лбу маркером человеку написать. Вы ещё сделайте на половину страницы рекламу. У меня всю информацию закрывает этот Г банер
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Реклама закрывает шапку сайта (баг или нововведение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: