• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » При смене шаблона в таблице стилей старые стили
При смене шаблона в таблице стилей старые стили
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 18:44:34
Здравствуйте. Чот вот не совсем понятно. Подскажите. Я поменял полностью дизайн сайта на 1321, да ? Дизайн сменился, в шаблоне прописана папка со стилями дизайна 1321
Цитата
<link rel="stylesheet" href="/.s/src/css/1321.css" type="text/css" media="all" />

но вот где эта папка ? не могу найти. В самой таблице css дизайн остался старый. В менеджере чот нет. Всё прошарил, не найду. И если смотреть исходник, то путь к папке прописана по моему адресу сайта. Так где она может тогда находиться ?

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Среда, 02 Мар 2016, 18:47:23
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 18:55:55
_VITALIK_, стили по указанному адресу редактируются так. панель управления - дизайн - управление дизайном - таблица стилей CSS

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 18:57:45
Цитата webanet ()
_VITALIK_, стили по указанному адресу редактируются так. панель управления - дизайн - управление дизайном - таблица стилей CSS

webanet, Дану нету у меня их там, нету. Стили там старые стоят

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Среда, 02 Мар 2016, 18:58:58
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 19:06:04
_VITALIK_, справа есть кнопка восстановить стандартный шаблон. если нажать на неё будут новые. потом стоит сбросить кеш в браузере

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 19:08:48
Цитата webanet ()
_VITALIK_, справа есть кнопка восстановить стандартный шаблон. если нажать на неё будут новые. потом стоит сбросить кеш в браузере

ага, ща попробую

Добавлено (02 Мар 2016, 19:08:48)
---------------------------------------------
webanet, Ага, всё. Вери Вэл. Спасибо. а то чот с испугу и не догодался так сделать.


Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » При смене шаблона в таблице стилей старые стили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: