• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Разработчики Ucoz разломали мне шаблоны сайта (2 недели прошло... 2 недели!)
Разработчики Ucoz разломали мне шаблоны сайта
Energyy
Сообщений: 512
Репутация: 21

Сообщение # 1 | 12:06:39
В связи недавних криворуких обновлений Юкоз, у меня полетела в начале Мобильная версия, после стили css - главной страницы Полной версии сайта. И вместе с этим перестал работать PHP скрипт - Автоподсказок при поиске.

Уже прошло 2 недели!!
И что мне пишет знаток по этому поводу в Службе поддержки

1) Про Автоподсказки


Цитата
Ответ: Здравствуйте!
По данному вопросу, пожалуйста, обратитесь непосредственно к автору данного скрипта.
И сразу закрыл Тему - что бы я не мог ничего написать в ответ

2) по поводу поломанной Мобильной версии сайта (Видно было, что кто-то начинал им заниматься, так как начало всё возвращаться и оставалось им доделать только главную страницу Мобильной версии) - Но у меня пропадают стили Полной версии сайта и приходит вот такое Сообщение от Службы Поддержки


Код
[b]Ответ: Здравствуйте!
PDA шаблон был восстановлен из резервной копии сайта по состоянию на  2018-07-17

Рекомендую проверить работу подключаемых скриптов.
Рекомендую проверить работу подключаемых скриптов. ?

- Ребята вы чего? Каких скриптов? Вы одним махом разломали сайт который я делал 1 год.
Что мне надо ещё проверить?


В общим прождал уже 2 недели. Но я как понял отношение именно у этой поддержки - совершенно безразличное.
И совершенно им всё равно упал твой сайт в поиске или вообще разломали твой сайт.

Странно прождать 2 недели. И после этого получать ответ, что они оказывается давно всё сделали.
А я оказывается должен повспоминать, может мой сайт именно так и выглядел...

Программисты которые делали последние обновления для Интернет-магазинов: Именно вы разломали почти весь мой сайт!!!!!

Я считаю, если уже накосячили и разломали вашему пользователю сайт, то надо:
Сразу же, в кротчайшие сроки, вернуть всё как было и принести свои извинения.

Но уже 2 недели прошло!
Ребята...

Мой сайт: https://aliprosto.com/
И я горжусь, тем что есть =D
Сообщение отредактировал Energyy - Понедельник, 30 Июл 2018, 16:16:26
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 2 | 17:29:54
Energyy, здравствуйте!

Я написал вам в личные сообщения адрес своей почты - напишите мне пожалуйста, постараюсь помочь.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Energyy
Сообщений: 512
Репутация: 21

Сообщение # 3 | 19:14:10
Цитата Styler ()
Energyy, здравствуйте!Я написал вам в личные сообщения адрес своей почты - напишите мне пожалуйста, постараюсь помочь.

Спасибо - отписался.

Я в течении 2-х недель ежедневно каждые 10 минут обновлял и Форум и страницу Службы поддержки, в надежде на исправление. И с грустью смотрел как уменьшаются очень быстро посетители на сайте.
И вот мы подошли к 100шт )))

Добавлено (07 Авг 2018, 15:34:12)
---------------------------------------------
В общим расскажу про дальнейшую судьбу моей темы, и моей проблемы.

Служба поддержки до сих пор не отвечает на мою петицию - Но возможно они знают про помощь, от разработчика Александра Кожемякина (Styler)

Не смотря на то, что (Styler) тоже куда-то пропал со временем. НО:

Приношу благодарность этому человеку, который в кротчайшие сроки (по мере возможности) - помог мне, и вернул всё что можно было вернуть из истории и прежних бекапов, моего сайта на Юкоз.
Остальное я без всяких проблем сделал сам. (Осталось только понять - Почему не работает кнопка - наверх) - это что то со скриптами

В общим Александр Кожемякин (Styler) - Спасибо!


Мой сайт: https://aliprosto.com/
И я горжусь, тем что есть =D
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 4 | 16:58:53
Energyy, был рад помочь!


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Разработчики Ucoz разломали мне шаблоны сайта (2 недели прошло... 2 недели!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: