• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Не применяются некоторые шаблоны дизайна форума (Описание темы)
Не применяются некоторые шаблоны дизайна форума
tormozit
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 11:06:41
Мой сайт - http://devtool1c.ucoz.ru/forum
Началось все с того, что модуле "Форум" нет возможности включить подписку для пользователя на созданные им темы по умолчанию. Даже в форме создания темы флажка такого нет. А гиперссылка "Подписаться на тему" сверху справа на странице темы выглядит очень мелкой и слабо заметна.
Я решил сделать гиперссылки "Подписаться на тему" более заметной. Для этого я зашел в редактор шаблонов дизайна и загрузил шаблон "Вид темы/опроса". Для чистоты эксперимента нажал "Восстановить стандартный шаблон". Нашел в шаблоне фрагмент

Код
<?if($SUBSCRIBE$)?><td class="threadNametd">$SUBSCRIBE$</td><?endif?>
И заменил его в качестве эксперимента на

Код
<?if($SUBSCRIBE$)?><td class="threadNametd" style="color: yellow;font-size: 14px;"><div style="color: yellow;font-size: 14px;">$SUBSCRIBE$</div></td><?endif?>
После этого я загрузил тему форума http://devtool1c.ucoz.ru/forum/2-1532-1 и увидел отсутствие изменений. В сгенерированной странице я даже не нашел стандартного фрагмента class="threadNametd". Также я попробовал делать в этом шаблоне много других изменений и не видел каких либо изменений в генерируемых страницах.


Далее я сделал более простой тест. Я восстановил стандартный шаблон "Форма добавления сообщения" и дописал в нем "111111" к надписи "Включить смайлы". Зашел под обычным
пользователем на свой форум и нажал "Новая тема". И увидел стандартную
надпись "Включить смайлы" вместо ожидаемой "Включить смайлы 111111".





При этом шаблон "Вид материалов" в разделе "Форум" применяется, т.е. сделанные в нем изменения отражаются в
генерируемых страницах форума.

Подскажите как правильно изменить оформление гиперссылки "Подписаться на тему"?

Добавлено (13 Мар 2021, 11:28:33)
---------------------------------------------
Похоже шаблоны не позволяют этим управлять =(

Прикрепления: 4920631.png (68.0 Kb) · 6899443.png (58.5 Kb) · 3601875.png (45.0 Kb)
natalya_chornenko
Сообщений: 65
Репутация: 5

Сообщение # 2 | 16:17:04
tormozit, ответ был предоставлен в  обращении через Панель управления Вашего сайта.
tormozit
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 16:29:11
natalya_chornenko, да прочитал. Но тут я подробнее описал свою исходную задачу - поменять оформление гиперссылки "Подписаться на тему". Как я понял это вообще у вас не предусмотрено?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Не применяются некоторые шаблоны дизайна форума (Описание темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: