• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » PHP Фреймворк для uCoz (Конкурс идей php скриптов)
PHP Фреймворк для uCoz
L0_oNy
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:03:04
Доброе время суток.

Последние 3 дня я веду разработку php фреймворка ориентированного на разработку php скриптов для ucoz
Особенности:
  • - В стандартную поставку включены классы на любые случаи жизни
  • - Возможности расширить любой встроеный класс своими функциями не изменяя файлов фреймворка
  • - Баланс бежду удобством программирования и скоростью выполнения
  • - Динамическое подключение модулей - фреймворк сам во всем разберется
  • - Возможность разработки приложения на любом php хостинге с автоматическим включением заглушек на ucoz'овские фукнции


Классы, входящие в состав фреймворка:

  • - View. Шаблонизатор. Позволяет составлять шаблоны с практически не ограниченным функционалом
  • - Cache. Позволяет красиво и эффективно кешировать ресурсоемкие куски кода и управлять временем их актуальности
  • - Database. Библиотека для низкоуровневой работы с БД. Осуществляет чтение\сохранение и поиск по файловой БД
  • - DB. Библиотека выскоуровневой работы с БД. Позволяет создавать объекты (модели) на основе данных из БД
  • - HTTP. Класс-обертка для curl, позволяющая быстро выполнять запросы по http протоколу
  • - uBot. Класс для организации административного бота на сайте для выполнения задач с манипуляцией пользовательскими данными
  • - User. Класс обеспечивающий удобное получение сведений о пользователе, выполневшим запрос к скрипту
  • - Model. Класс для расширения моделей от него. Обеспечивает инициализацю моделей на основе данных из БД


Отдельные классы это хорошо, но чтобы довести фреймворк до состояния, когда мне не будет за него стыдно, необходимо его проверить на реальных задачах. Поэтому, я предлогаю вам описать хотябы по 1 php скрипту, который вы хотели бы видеть на upost.su. Лучшие идеи будут реализованны в качестве примеров использования фреймворка. :allocate:

P.S. Примеры кода и демо страницы буду выкладывать по мере их готовности
Видеоурок 1: Покупка ссылки за репутацию
Ferro7
Сообщений: 285
Репутация: 230

Сообщение # 2 | 12:03:01
А где скачать-то фреймворк?

Вы полюбили меня. Здесь я. (с)
glazunovis
Сообщений: 7
Репутация: 8

Сообщение # 3 | 17:41:17
Ага. Я уже был опорадовался))

Если есть проект например на git иди например teamlab, с удовольствием подключусь к разработке.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » PHP Фреймворк для uCoz (Конкурс идей php скриптов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: