• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Пользователи не могут зарегистрироваться (некоторые)
Пользователи не могут зарегистрироваться
Filipp13
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 16:13:24
Не нашел темы куда обратиться, но у меня вот такая проблема:
Некоторые посетители моего сайта не могут зарегистрироваться, т к и них почтовый адрес уже где то является uNet пользователем. Хочу это отключить и выбираю ЛОКАЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ. Первая проблема пропадает, но зато я сам зайти на сайт не могу((( Что сделать, чтоб это убрать??? Подскажите пожалуста
llwin1
Служба поддержки
Сообщений: 97
Репутация: 75

Сообщение # 2 | 16:23:42
Quote (Filipp13)
Некоторые посетители моего сайта не могут зарегистрироваться, т к и них почтовый адрес уже где то является uNet пользователем.

в таком случае Вашим пользователям необходимо просто авторизироваться на сайте, а не проходить процедуру регистрации ещё раз.

Quote (Filipp13)
Хочу это отключить и выбираю ЛОКАЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ.


после смены параметров, сохраните изменения.

Quote (Filipp13)
но зато я сам зайти на сайт не могу((( Что сделать, чтоб это убрать???

уточните как реагирует система (какие выдаёт сообщения), Ваши действия более подробно, чтобы можно было воспроизвести проблему.
Filipp13
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 17:23:04
Хочет зарегиться на моем сайте друг. Он вводит свой email в поле для ввода и ему тут же пишут, что такой адрес уже зарегистрирован в uNet. Тогда я поменял регистрацию на локальную, сохранил изменения. В итоге он легко смог зарегистрироваться, я и решил оставить. А потом понял, что оставив ЛОКАЛЬНУЮ регистрацию, я сам не могу авторизоваться на своем сайте, пишет, что мол типо я ввожу неправильный логин или пароль. Тогда я обратно выбрал uNet регестрацию. В итоге я снова смог авторизоваться на своем сайте, но некоторым посетителям пишет при регистрации что такой адрес уже зарегистрирован в uNet. Вот как то так
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 17:32:11
Filipp13,
Quote
я сам не могу авторизоваться на своем сайте
нужно вводить ник и пароль, а не мыло и пароль

Quote
но некоторым посетителям пишет при регистрации что такой адрес уже зарегистрирован в uNet
если у них есть регистрация в юнете, то на вашем сайте они не должны регистрироваться, а нужно сразу проходить авторизацию

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Пользователи не могут зарегистрироваться (некоторые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: