• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Название сайта в теге title (Проблема с тегом title)
Название сайта в теге title
defaultNick9179
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 23:39:36
Добрый день. Пролема: один раз ошибся в теге title написал неправильно. Вместо Блог Быстрицкого Игоря на писал Блог Быстрицкого Игоря. Тоесть пропустил в фамилии букву "т". Теперь не могу поменять. Вставлял туда и код название сайта Site name, сейчас например просто Блог написано, но ничего не меняется.

Как поменять? Адрес: http://biv.at.ua
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 23:44:58
defaultNick9179,
Quote
Как поменять
Прямо в шаблонах страниц .. написать как нужно ..

defaultNick9179
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 23:48:12
Ну я как бы понимаю, и сейчас там написано одно, а на сайте отображается другое. В коде я вообще просто написал сейчас Блог, а отображается всё-равно написано Блог Бысрицкого Игоря
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 23:49:24
defaultNick9179,
Quote
и сейчас там написано одно,
Где писали ? в каком шаблоне ???

defaultNick9179
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 23:51:31
№ 783
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 00:18:10
defaultNick9179, Номер ни о чём не говорит , это номер дизайна ... в Панели управления где писали ? в управлении дизайном все шаблоны , во всех и исправляйте ...

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 00:39:30
defaultNick9179, у вас проблемы с названием сайта?
панель управления - редактор страниц - общие настройки - Название вашего сайта: - делаем правку и сохраняем
панель управления - управление дизайном - страницы сайта -
<title>$SITE_NAME$</title> или прописываем руками
обратите внимание на то, что все ваши модули имеют один и тот же титл. этого не должно быть. или правьте с модулях на <title>$SITE_NAME$ - $MODULE_NAME$</title> или прописывайте руками, но так, чтобы название не было на всех страницах одинаковое

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
defaultNick9179
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 00:50:37
я зашёл в управление дизайном (шаблоны), выбрал страницы сайта, там в теге title с помощью хтмл редактора написал вместо SITE NAME - Блог Бысрицкого Игоря и сохранил. Всё. Потом увидел, что допустил опечатку и решил поменять. В редакторе поменял и сохранил. Но в самом сайте не меняется? У меня как было написано Блог Бысрицкого Игоря так и осталось, хоть я там Долго Дорого Офигенно напишу, всё равно не меняется.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 9 | 00:52:36
defaultNick9179, панель управления - управление дизайном - список шаблонов - страницы сайта - меняйте на $SITE_NAME$
если вы удалили код $SITE_NAME$, то изменения в общих настройках не вступят в силу. или меняйте руками в каждом модуле
только не в визуальном режиме. все правки делать в режиме хтмл

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
defaultNick9179
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 01:07:36
Спасибо, немного было непонятно, но понял и разобрался, проблему устранил. Ещё раз спасибо.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Название сайта в теге title (Проблема с тегом title)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: