• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Чистка: Январь 2012
Чистка: Январь 2012
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1 | 17:34:32
В табличке отмечены жёлтым и оранжевым продвинутые от которых хотелось бы услышать об их планах на участие в жизни форума Сообщества.

К сожалению, мы не можем делать из этой группы пантеон славы. Требуется реальная деятельность. Понимаем, что реал имеет приоритет и какое-то время можно состоять в группе за прежние заслуги, но не бесконечно. Зелёным отмечены два пользователя, которые сделали очень большой вклад и которых мы сохраним в этой группе. По поводу остальных отмеченных хочется иметь свежую информацию. От них самих или может кто в курсе почему они снизили активность.

Прикрепления: 3306750.png (25.2 Kb)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 17:11:51
Если я не получу объяснений до 3 февраля, то все отмеченные жёлтым и оранжевым с маленьким количеством сообщений будут переведены в группу проверенные.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Angel7
Сообщений: 326
Репутация: 251

Сообщение # 3 | 17:38:12
Меня можно перенести и в Проверенные smile Если будет возможность и желание, помогать я могу и будучи Проверенным)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 18:17:47
Angel7, сделано.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 5 | 17:45:46
Selena, я не герой сообщества, и за последнее время моя активность очень упала. Но свою лепту в жизни uCoz я продолжаю вносить, и не только на сообществе.
Если есть четкие задачи, по которым нужна основная помощь, пишите.

P.S. Хотелось-бы несмотря на меньшую активность, чем раньше, иметь доступ к лаборатории.

Спасибо в репутацию.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 20:15:51
Quote (MaxL)
P.S. Хотелось-бы несмотря на меньшую активность, чем раньше, иметь доступ к лаборатории.

Вы вроде хорошо разбираетесь в интернет-магазине? Вот по нему и не откажемся от помощи.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 7 | 13:17:58
Selena, да, я поддерживаю контакт с разработчиком и сделал уже несколько магазинов. Раньше каждый день уделял помощи по этому вопросу, но теперь этот интернет магазин и забирает все свободное время. Буду наведываться чаще.
Спасибо за понимание cool

Спасибо в репутацию.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Чистка: Январь 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: