• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » сайт кидала (Что нибудь сним сделают?)
сайт кидала
Ba11istique
Сообщений: 136
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 03:34:19
http://seocompany.do.am
сайт кидал-предлагают супер раскрутку,невероятные условия,а на самом деле кидалы- один из их якобы раскрученных сайтов-владельца этого сайта я знаю-написал ему он сказал что ничего у них не заказывал,да и условия слишком смешные-за 200 р тиц огромный предлагают,да и вообще мне пришло личное сообщение такого плана(меня перепутали с админом)что мол человек заказал раскрутку а ему не ответили-я решил поднять эту тему здесь-ибо на сайте стоит счетчик-рекомендовано Ucoz-это я так понимаю нарушение.я писал в службу поддержки адимнам-ответа не было(видимо кто то из них сайт этот держит :D)

Ba11istique
Сообщений: 136
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 03:35:17
http://seocompany.do.am
сайт кидал-предлагают супер раскрутку,невероятные условия,а на самом деле кидалы- один из их якобы раскрученных сайтов-владельца этого сайта я знаю-написал ему он сказал что ничего у них не заказывал,да и условия слишком смешные-за 200 р тиц огромный предлагают,да и вообще мне пришло личное сообщение такого плана(меня перепутали с админом)что мол человек заказал раскрутку а ему не ответили-я решил поднять эту тему здесь-ибо на сайте стоит счетчик-рекомендовано Ucoz-это я так понимаю нарушение.я писал в службу поддержки адимнам-ответа не было(видимо кто то из них сайт этот держит :D)

Добавлено (08-Фев-2012, 03:35:17)
---------------------------------------------
извиняюсь за дублирование темы-нажал-что то зависло


DIREN
Сообщений: 660
Репутация: 792

Сообщение # 3 | 03:52:16
зачем вообще создавать тему... Тут форум для консультации пользователей,а не для "вот сайт, надо бы его проверить и забанить"!
Quote (Ba11istique)
я писал в службу поддержки адимнам-ответа не было(видимо кто то из них сайт этот держит :D)

Куда писали то? надеюсь тут:
//www.ucoz.ru/

К тому же ТП не 25ч в сутки сидит и жалобы модерирует... Дойдут руки и до вашей заявки доберутся!

Сайт который вы показываете вообще со стандартным шаблоном и бестолковый... На таком сайте только "вася" согласится что-то себе заказать...
Я удивляюсь, где народ находит такие сайты.
Прикрепления: 9078110.jpg (60.4 Kb)


Сайт пранка 18+ :)
Сообщение отредактировал DIREN - Среда, 08 Фев 2012, 03:53:20
Ba11istique
Сообщений: 136
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 04:29:56
DIREN, че за негатив?я писал ТРИ месяца назад-уже забыл.писал именно туда!и забыл уже про это - если бы лс не прищло и не вспоминал.а написал эту тему чтобы такие как вы не попались на кидал! и если что я указал нарушение (банер рекомендован юкоз)тем более сайт кидалы. подвергать сомнению полезность данной темы бред-не нравится не читайте -кому надо прочитают будут знать(пока тему не удалят)

Добавлено (08-Фев-2012, 04:29:56)
---------------------------------------------
Quote (DIREN)
На таком сайте только "вася" согласится что-то себе заказать...

ну ведь заказавают и попадаются,так что сарказм не уместен

Сообщение отредактировал Ba11istique - Среда, 08 Фев 2012, 04:31:17
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 5 | 08:49:47
Ba11istique, а по вашему в ТП сидят админы? о_О
Вас кинули? Если нет, то пока доказательств не будет, блокировки сайте тоже не будет.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 09:01:33
JonMagon, А вот за баннер " Рекомендовано uCoz " , если не рекомендовано , можно в баню отправлять , введение в заблуждение статья в УК ....

JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 7 | 09:10:23
Miss_Esq, а вот это верно подмечено. Такую вещь без разрешения ставить нельзя.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Ba11istique
Сообщений: 136
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 09:18:07
JonMagon, меня не кинули только потому что мозг вовремя включил.я повторю-мне пришло сообщение от того кто кинули.и уверен таких людей десятки ибо даже мне (хотя редко тут бываю)ДВАЖДЫ тут писали "мастера" этого сайта

Сообщение отредактировал Ba11istique - Среда, 08 Фев 2012, 09:24:35
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 9 | 13:27:11
Ну вообще конечно данный форум не подходит под эту тему, но школота очень ведется на это

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 13:34:13
Меня, тоже всегда умиляли сайты, владельцы которых предлагали мне раскутить мои сайты. Проверяю их ПР и ТИЦ и вижу нули! Пишу - ребят, если Вы такие классные пацаны, то чего себя не раскрутили? После этого все вопросы и предложения обычно сразу отпадают! biggrin
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 11 | 14:00:41
bandjuk, Да, меня тоже всегда поражало у парней посещений меньше чем у меня раз в 10 )) но они отчаянно предлагают раскрутку сайта. Такая движуха рассчитана на детей которые ведутся на всё это )

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » сайт кидала (Что нибудь сним сделают?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: