• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » SSL сертификаты (SsL)
SSL сертификаты
lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 16 | 19:10:39
Здравствуйте.
Недавно Тумблр (https://www.tumblr.com/) сделал для своих пользователей отличную вещь: бесплатно даёт возможность подключать к дневникам бесплатный же для пользователей SSL-сертификат(насколько я понял, общий для всего Тумблра).
Вот пример: https://society-9.tumblr.com/.
Когда и на Юкозе будет подобная плюшка?

Сообщение отредактировал lonely-wolf - Суббота, 27 Май 2017, 19:17:07
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 17 | 23:35:10
lonely-wolf, для сайтов, которые не имеют своих доменов и зарегистрированы в зонах .ucoz.com, .ucoz.ru, .ucoz.net, .at.ua, .3dn.ru, .do.am, .clan.su, .my1.ru, .ucoz.org и .ucoz.ua, приобретать сертификат не нужно. Он подключится автоматически, после активации данной опции.

P.S. Подключение сертификата SSL доступно только для платных пакетов: Базовый, Оптимальный, Максимальный, Магазин.
lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 18 | 20:52:28
$Vladimir$, спасибо, конечно, за Ваш ответ. Только Вы не особо внимательно прочитали моё сообщение. Я говорил о бесплатном подключении, бесплатного сертификата. У Тумблра, в информации к сертификату, написано так: *.tumblr.com . Возможно ли будет реализовать это и на Юкозе? Вот о чём я спросил.

Сообщение отредактировал lonely-wolf - Вторник, 30 Май 2017, 21:00:36
Briviana
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 19 | 17:13:41
Добрый день! После смены домена не могу активировать опцию HTTPS протокола, так как не заполнены поля. Подскажите пожалуйста, где можно взять данные для заполнения полей SSL-сертификата, если раньше он был подключен автоматически при покупке
базового пакета? Сайт был ecofacilitation.ucoz.com, стал ecopsyfacilitation.com Спасибо!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 20 | 11:05:40
Briviana, приобрести SSL-сертификат для своего домена вы можете у любого регистратора. Как приобрести ssl-сертификат на domain.ucoz.com, описано в базе знаний https://www.ucoz.ru/help/domains/pokupka-ssl-sertifikata
Briviana
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 21 | 02:20:43
Спасибо за ответ, я пробовала. Но не получается добавить новый сертификат.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 22 | 06:28:10
Briviana, вопросы, связанные непосредственно с функционированием вашего сайта, необходимо направлять в Службу поддержки через ваш аккаунт: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.
В обращении подробно опишите ваши действия.
Briviana
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 23 | 07:14:58
Да, я написала в тех. поддержку, но там не отвечают уже третий день. Я одного не могу понять, почему все проверочные ресурсы SSL-протоколов пишут, что для моего нового домена установлен протокол успешно, браузеры доверяют сайту, а по факту сайт блокируется поисковиками?
Oleg222
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 24 | 14:18:26
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть ли на ucoz платная услуга по установке сертификата. Сам разобраться не могу, как правильно установить. Хочу установить от comodo? Почитал отзывы, и цена приемлемая. Может есть специалисты, которые возьмутся установить? И подскажут как его там приобрести. С приобретением тоже не понятно, что вводить куда вводить.
Сообщение отредактировал Oleg222 - Пятница, 18 Авг 2017, 14:20:06
lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 25 | 15:12:44
Oleg222, по-моему, нет услуги.
Есть инструкция.
А ещё Вы можете обратиться в юВопросы, либо на биржу партнёров.

Сообщение отредактировал lonely-wolf - Пятница, 18 Авг 2017, 15:13:46
Oleg222
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 26 | 23:45:14
lonely-wolf, Спасибо за ответ! Жаль что на ucoz нет такой услуги. А было бы очень хорошо, доверить специалисту. И не надо самому голову ломать и потом исправлять свои ошибки. Могли бы сделать такую услугу.
Сообщение отредактировал Oleg222 - Пятница, 18 Авг 2017, 23:49:00
lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 27 | 12:04:48
Oleg222, раньше у Юкоза была студия, с различными услугами.
Но потом был запущен сайт биржи партнёров.
Там, либо в юВопросах можно попросить сделать Вам такое.
Я конечно, делаю такое, но не хочу плодить энтропию во Вселенной.
Просто не хочу плодить сайты, мне своих сайтов и клиентов, у которых эти сайты, вполне достаточно.
Извините.
Возможно, кто-то из сотрудников, в частном порядке, попробует Вам помочь.
Спрашивайте у них, не стесняйтесь.

Сообщение отредактировал lonely-wolf - Суббота, 19 Авг 2017, 12:07:55
Oleg222
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 28 | 13:20:13
lonely-wolf, Спасибо! Специалисты уже откликнулись и предложили свои услуги.
lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 29 | 22:55:08
Oleg222, на здоровье! Рад был Вам помочь.

Admin8284
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 13:54:44
День добрый!

Как сказано бесплатный SSL uCoz распространяется на системные поддомены. У меня сайт на ucoz.net . Захожу в панель управления, безопасность, настройка ssl , но не могу поставить галочку так как сверку надпись Подключение сертификата SSL доступно только для платных пакетов: Базовый, Оптимальный, Максимальный, Магазин.

Что делать??????????????????????????????
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » SSL сертификаты (SsL)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: