• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
CSS сбой
Donat
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:55:41
Всем привет! Решил сделать новый сайт, но возникли проблемы с CSS. Выбрал стандартный шаблон (любой начиная с 1062-1064) и при изменении ксс весь шаблон сайта сбивается. Когда меняю ксс (со своими параметрами) на стандартный ничего не меняется. В чём может быть проблема?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 14:38:13
Donat, После смены и обновления дизайна на сайте необходимо каждой раз после сены номера дизайна, в шаблоне CSS нажимать кнопку - Восстановить стандартный шаблон ...

Donat
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 20:00:56
Miss_Esq, суть вопроса не в этом, та и ответ ваш толку не дал, так как когда при нажатии на "Восстановить стандартный шаблон" восстанавливается самый первый выбранный шаблон, а не тот который выбираелся последний раз из каталога. Ещё раз, почему когда я что-то меняю в ксс, шаблон сбивается, а не выдаёт ожидаемого результата? Чтобы я в ксс не написал хоть и пробел поставлю всё равно всё сбивается.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 20:05:47
Donat, надо проверять, чтобы системный файл таблицы стилей в коде менялся на ваш измененный. в итоге должно быть так

<link type="text/css" rel="StyleSheet" href="/_st/my.css">

больше вслепую сказать нечего. если будет ещё сбой, то с адресом сайта обращайтесь снова в эту тему

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 20:17:52
Цитата Donat ()
восстанавливается самый первый выбранный шаблон, а не тот который выбираелся последний раз из каталога

Donat, зависит от того ГДЕ вы выбирали шаблон для переустановки. Но восстанавливается всегда тот шаблон, номер которого стоит в ОБЩИХ НАСТРОЙКАХ.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Donat
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 21:16:49
Цитата webanet ()
надо проверять, чтобы системный файл таблицы стилей в коде менялся на ваш измененный. в итоге должно быть так <link type="text/css" rel="StyleSheet" href="/_st/my.css">
Это всё у меня правильно.

Цитата Selena ()
зависит от того ГДЕ вы выбирали шаблон для переустановки. Но восстанавливается всегда тот шаблон, номер которого стоит в ОБЩИХ НАСТРОЙКАХ.
Номер стоит тот который надо, просто вопрос в том почему я не могу толком изменить ксс? Каждый раз восстанавливать шаблон это не выход так как сбиваются почти все настройки. Только что восстановил шаблон (на тот который мне нужен), поставил пробел (в ксс), сохранил и шаблон по сути пропал (во всяком случае ксс, код остался а вот на сайте его не показывает)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 21:21:36
Donat, дайте ссылку на сайт, где это можно увидеть

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Donat
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 21:38:30
webanet, Selena, webanet, Miss_Esq, всем спасибо за помощь, но мне уже помогли.
Сообщение отредактировал Donat - Вторник, 28 Янв 2014, 21:38:42
Marika0665
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 09:36:26
Подскажите, пожалуйста, как Вы решили в результате свою проблему? ничего не получется....
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 14:18:16
Marika0665, автор темы разобрался с номером дизайна в Общих настройках, содержимым формы для редактирования стилей и ссылками на стили в шаблонах.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
samara163
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 14:37:50
Добрый день!
Что-то вставил в CSS, потом убрал, потом восстановил из резервной копии шаблон. В итоге весь сайт съехал. Помогите плиз, где, что подправить. Сайт: http://5стенок.РФ или http://5stenok.ucoz.ru

Добавлено (14 Ноя 2014, 13:50:09)
---------------------------------------------
Забыл уточнить, что съехал на главной странице только sad

Добавлено (14 Ноя 2014, 14:37:50)
---------------------------------------------
Помогите плииз! Вы не представляете, как это мучительно наблюдать, как твоя "главная страница" сайта корчится от боли, перекособоченная от неумелых действий хозяина. Как тяжело переживать всю горечь от доставленных мук своему "любимому дитя" собственными же руками. В ожидании помощи из вне секунды кажутся днями. Помогите!
Сообщение отредактировал samara163 - Пятница, 14 Ноя 2014, 14:56:48
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 12 | 16:09:46
samara163, CSS тут не причём. Вы в содержимом главной страницы забыли закрыть тег. Надо добавить в самом конце </div>

Это не в шаблоне вообще, а именно в Содержимом страницы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
samara163
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 18:04:23
Цитата Selena ()
samara163, CSS тут не причём. Вы в содержимом главной страницы забыли закрыть тег. Надо добавить в самом конце </div> Это не в шаблоне вообще, а именно в Содержимом страницы.
Большущееее спасибо Вам за помощь в реанимации моей главной!!!
Я голову сломал, все перетыркал в админке. biggrin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: