• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Почему поисковик не видит сайт?
Почему поисковик не видит сайт?
DarkeKatt
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:59:38
Добрый день у меня такой вопрос, сайт был создан в конце октября где-то http://a-zdorovja.ru/, в ноябре я приобрела ему домен, зарегистрировала неделю назад на яндексе.вебмастер, но в поисковике он все равно не как не хочет отображаться, никак не пойму, может быть я что-то делю не так sad
ЕвгенЕвгеныч
Сообщений: 178
Репутация: 17

Сообщение # 2 | 15:18:33
Цитата DarkeKatt ()
зарегистрировала неделю назад на яндексе.вебмастер

На индексацию сайта может потребоваться несколько недель (а то и месяцев). Ждите.
Нимфадора
Сообщений: 3010
Репутация: 494

Сообщение # 3 | 16:07:05
DarkeKatt, вам надо ждать. Склейка зеркал занимает в среднем 3 месяца. И то если все выставить правильно в настройках. А потом уже можно говорить про индексацию. А если добавили неделю назад, то ждать долго еще.
Проверяйте настройки прикрепления домена и общие настройки сайта.

Гадаю по фотографии! Спасибо в репутацию)) Платные услуги не дорого
DarkeKatt
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 16:12:48
Цитата Нимфадора ()
DarkeKatt, вам надо ждать. Склейка зеркал занимает в среднем 3 месяца. И то если все выставить правильно в настройках. А потом уже можно говорить про индексацию. А если добавили неделю назад, то ждать долго еще. Проверяйте настройки прикрепления домена и общие настройки сайта.
Немного не поняла что Вы имеете в виду под "выставить все правильно в настройках".
По поводу домена мне написали что он успешно прикреплен.
И если не сложно подскажите, где можно найти файл robots.txt
Svet1686
Сообщений: 101
Репутация: 1

Сообщение # 5 | 19:26:01
Хм,несколько месяцев?
Мой сайт в течении 5ти дней уже был увидел и яндексу и гуглу и bing после добавления.
Нимфадора
Сообщений: 3010
Репутация: 494

Сообщение # 6 | 22:20:32
Svet1686, мы говорим о разных вещах. Погуглите про склейку зеркал.

Цитата DarkeKatt ()
Немного не поняла что Вы имеете в виду под "выставить все правильно в настройках".

К примеру "индексация по обоим доменам", замена доменного имени в шаблоне, путь к картинкам по новому домену. И т.д.

Цитата DarkeKatt ()
И если не сложно подскажите, где можно найти файл robots.txt

Создать самой и залить в корень сайта. Читайте здесь //forum.ucoz.ru/forum/21-13447-1

Гадаю по фотографии! Спасибо в репутацию)) Платные услуги не дорого
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Почему поисковик не видит сайт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: