• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Вход в ПУ
Вход в ПУ
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 00:59:05
Дырявая система вместе с сотрудниками. 12 лет каждый день заходил в панель управления, пасс на зубок вызубрил. И тут как назло не могу зайти почему то. повидимому пароль забыл. Откройте панель, я домены перетащу от вас подальше
Сообщение отредактировал $Vladimir$ - Воскресенье, 17 Сен 2017, 06:09:08
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 08:48:13
Цитата $;;;;;;;;;;;;;;Vladimir$;1305873 ()
novikk, к какому сайту пытаетесь получить доступ? Использовали ли вы форму для восстановления пароля?

$Vladimir$, mobille.ucoz.com Да, пытался получить доступ через форму. Приходит пароль мне на почту , мой же пароль, который ввожу регулярно. Но войти не могу по нему. И вообще. В панели 4 сайта и не в один не могу зайти.





$Vladimir$, давайте как нибуть решим эту проблему наскоренькую, мне нужно срочно домен перетащить и сайты все поудалять. Перетащить то я перетащил без ПУ куда мне нужно, но сайт по любому нужно удалить потому что редирект на ПУ идёт на вашу шаражкину контору. Извините меня конечно за такое высказывание, но это так. Факты, факты.

Добавлено (17 Сен 2017, 08:48:13)
---------------------------------------------
Блин, тут вообще кто нибуть работает кроме вас ? Я вообще в удивлении, как так можно ? Вот если не решиться этот вопрос в ближайшее время, то я буду вынужден обращаться Сюда Эх как я жалею, что сунулся к вам, ишак меня нюхал 10 раз. Вся переписка сканируеться, и все письма приходящие от вас на почту тоже сохраняються, если чо.
Ну если руки у кого то не из с того места ростут, то просьба просто удалить сайт mobille.ucoz.com
Прикрепления: 6946313.jpg (22.0 Kb) · 4160871.jpg (21.6 Kb)
Сообщение отредактировал novikk - Воскресенье, 17 Сен 2017, 10:32:09
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 3 | 11:00:37
novikk, общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета, избегая оверквотинга (цитирования большого объёма) и сообщений о состоянии процесса, если речь о помощи.
Для входа в панель управления, указанного вами сайта, вы используете данные учетной записи uID которой авторизованы на донном форуме. Сайт в аккаунте пользователя Доступно только для пользователей и именно с данными этого аккаунта необходимо выполнить вход (напоминание пароля)
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 11:03:45
Цитата $;;;Vladimir$;1305876 ()
novikk, общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета, избегая оверквотинга (цитирования большого объёма) и сообщений о состоянии процесса, если речь о помощи.
Для входа в панель управления, указанного вами сайта, вы используете данные учетной записи uID которой авторизованы на донном форуме. Сайт в аккаунте пользователя Доступно только для пользователей
, Я тут не собираюсь выяснять с вами отношения. Удалите сайт. Причом тут uID ? У меня есть мой пароль от ПУ в который я должен зайти. Вы кому нибуть другому расскажите эти басни. Удалите сайт, ещё раз прошу, последний раз
Сообщение отредактировал novikk - Воскресенье, 17 Сен 2017, 11:06:29
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 5 | 11:10:57
novikk, вы используете неверный пароль (данные другого uID аккаунта). Удаление сайта доступно в панели управления. Войдите в панель управления и выполните нужные действия.
Для напоминания пароля нужно использовать e-mail, который указан на странице пользователя Доступно только для пользователей
http://929570265.uid.me/ и http://2933432386.uid.me/ это разные аккаунты
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 11:18:22
Цитата $;;;Vladimir$;1305878 ()
Для напоминания пароля нужно использовать e-mail, который указан на странице пользователя http://www.mobille.ucoz.com/index/8-1/

$Vladimir$, Этого e-mail давно не существует. Ещё раз обьясняю, что я 12 лет заходил вПУ без всяких напоминаний по почте, на зубок знаю/ Там 4 сайта, и не в один не могу зайти. Причом тут мыло ? Я по этим паролем длительное время заходил. Давайте коротко. Вы не собираетесь удалять сайт ? или предоставить достуа к нему ? Давайте по существу. Да, НЕт ?
Вот почта от аккаунта vitaliitihanov@yandex.ru пришлите пожайлуста на него пароль. у меня заблокирован адрес. Но опять же, вы пришлёте тот же, который у меня в голове. Дурдом на выезде. Вы специально нервы трепите ?
Сообщение отредактировал novikk - Воскресенье, 17 Сен 2017, 11:49:24
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 7 | 11:50:01
novikk, обновлять регистрационные данные и другую личную информацию, представленную при прохождении процедуры регистрации, в случае ее изменения, клиент обязан самостоятельно.
Для доступа к панели управления вы используете неверный пароль. Для указанного сайта он не использовался. Удаление сайта доступно в панели управления. Войдите в панель управления сайтом используя верные данные и выполните необходимые действия.
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 11:56:39
Цитата $Vladimir$ ()
Удаление сайта доступно в панели управления. Войдите в панель управления сайтом используя верные данные и выполните необходимые действия.

$Vladimir$, Слушайте. Вы издеваетесь ? Я позавчера туда заходил последний раз, по своему паролю, который записан и знаю на зубок. Я не могу туда сегодня войти по каким то причинам. Наверное по тому что тут рукожопые работают. Вот вы вынуждаете ругаться. Короче понятно, я по другому поступлю.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 9 | 12:51:12
novikk, успешная авторизация была 2017-09-10. Используемый вами пароль отличается от пароля для панели управления сайтом Доступно только для пользователей
Веб-сервис uCoz не несет ответственности за утерю пользователями данных регистрации. Восстановление пароля с помощью формы на странице https://http://uid.me/remind_pass/ осуществляется пользователем самостоятельно, при условии наличия подтвержденного контактного e-mail (адреса электронной почты) пользователя в информационных данных uID аккаунта и правильного ответа пользователя на секретный вопрос, указанный им при регистрации в uID.
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 13:43:21
$Vladimir$, IP-адрес временно заблокирован Это на сколько он заблокирован ?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 11 | 14:42:31
novikk, данная ситуация является штатной. Если при попытке авторизации вы более 8-и раз вводите пароль и система сообщает, что он неправильный, то включается функция безопасности в виде блокировки по IP, которая будет снята спустя 1 час. Данная мера существует для защиты сайта от взлома методом перебора пароля (брутфорс). Любые попытки в течение этого часа ввести пароль (в том числе и верный) будут продлевать время блокировки доступа.
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 15:18:22
Слава богу, открестился от вас. Всего хорошего.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Вход в ПУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: