• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Как можно сделать дополнительные поля для пользователей? (Чтобы они могли заполнять разные поля типа "о себе"...)
Как можно сделать дополнительные поля для пользователей?
CEKPET
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 08:48:17
Как можно сделать так, чтобы пользователи смогли заполнять разные поля, ну например, "о себе", "номер школы" или к примеру "Id Вконтакте" ? И чтобы длина символов была большая, и, желательно, не сложно)
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 2 | 22:40:59
CEKPET,
С соблюдением всех Ваших условий - никак.

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
CEKPET
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 04:45:09
KaiLee, А если без?
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 4 | 13:10:32
CEKPET,
На PHP можно, насколько я знаю.

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
CEKPET
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 13:17:35
KaiLee, эээ что это такое?... И как?
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 6 | 17:48:41
CEKPET,
Это Вам к специалистам надо. Я просто знаю, что это теоретически возможно. PHP - услуга планая, базу готовых скриптов можно найти здесь. Если там (или в поиске) готового нужного не найдете, то это только на заказ делать.

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
Antares-75
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 7 | 22:11:36
При регистрации пользователей можно заполнять поля "AOL идентификатор", "MSN идентификатор", "Yahoo идентификатор", "Страна", "Штат", "Город", "Телефон". Эти названия можно поменять на свои и использовать в профиле или при выводе информации о пользователе на форуме.

Жить хорошо... А хорошо жить - еще лучше!
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Как можно сделать дополнительные поля для пользователей? (Чтобы они могли заполнять разные поля типа "о себе"...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: