• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Личные сообщения (Прием, отправка и настройка личных сообщений (ЛС, PM))
Личные сообщения
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:26:21
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 2 | 20:39:43
Особенности и отличия от форумов пхп:

1. Всего хранится 200 ЛС. Полученные ЛС сохраняются, отменить это нельзя, можно только стереть.

2. Если самостоятельно не удалять ЛС, то при достижении 200 ЛС при каждом новом полученном будет автоматически стираться самое старое.

3. Чтение чужих ЛС администратором в системе невозможно и введено не будет (тайна переписки).

4. Смайлы в ЛС включаются в Настройках пользователей. И подтверждаются в настройках групп. В настройках групп также можно включить вв-коды в ЛС.

5. Длина сообщения ограничена 1000 символами.

Fox-tm
Репутация: 5

Сообщение # 3 | 00:26:19
Вопрос: $PM_URL$ - идет как прямая ссылка а не ява код. Подскажите как написать чтоб открывался в отдельном окне?
Ответ:
Code
<a href="#" onClick="window.open('[color=red]$PM_URL$[/color]'); return false;">[color=red]ОПИСАНИЕ[/color]</a>
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 4 | 23:01:52
Вопрос: Вставила $UNREAD_PM$. Количество непрочитанных сообщений всегда отображается в виде цифры ноль. Новые сообщения не отсвечиваются красным цветом. Хотя я скопировала именно тот скрипт, который был прописан.
Ответ: читать внимательнее нужно! написано же что система реагирует на новый ЛС в среднем в течении 10 минут.... В реальной работе это никак не замечается.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 22:32:52
Вопрос: Как удалить сообщение, которое было по ошибке отправлено не тому пользователю, и не хочется чтобы он его прочитал. Как можно удалить это сообщение из его входящей папки?
Ответ: Никак

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 6 | 13:49:10
Вопрос: что-то я никак не найду опцию "E-mail оповещение пользователя о новом поступившем сообщении", или ёё нет или я плохо смотрю?
Ответ: В настройках профиля: Опции пользователя: Получать почтовые извещения о личных сообщениях

euphoria...
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 7 | 11:19:33
Вопрос: У некоторых пользователей моего сайта при каждом входе раздается голос "private message" , хотя личных сообщений нет. Почему это может быть?
Ответ: Восстановите стандартные шаблоны форума и пропишите дизайн заново, проблема исчезнет.

хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 8 | 11:50:06
Вопрос: У меня слетел сервис Личные сообщения. При нажатии на конвертик или через профиль всплывает пустое окно с тремя точками.
Ответ: восстановите стандартный шаблон ЛС

Meglio
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 9 | 16:40:14
Если пользователи заходя на сайт не видят, что у них есть личные сообщения, можно в меню добавить следущее:
Code

<li class="m"><a href=$PM_URL$ target="blank">
<?if($UNREAD_PM$=0)?>
Личные сообщения<br>(Новых: $UNREAD_PM$)
<?else?>
<font color="red">Личные сообщения<br>(Новых: $UNREAD_PM$)</font>
<?endif?>
</a></li>

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 11:05:16
Вопрос: Сообщение последнее прочитал еще вчера, но алерт до сих пор висит
Ответ: кукисы почистите

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 11 | 14:29:27
Вопрос: Можно ли удалять все ЛС пользователей?
Ответ: Удалять вы можете ТОЛЬКО СВОИ ЛС

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 12 | 17:34:48
Вопрос: пользователь не появляется, я ему отсылаю отсылаю ЛС, а потом в один прекрасный день, мне выскакивает красная табличка типа "Вы не можете отправить сообщение так как ЛС полный контент", ну или что-то в этом роде. Как быть?
Ответ: Переполнения быть не может, лишние сообщения стираются

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
noxchi
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 13 | 00:01:05
Вопрос: скажите, можно сделать как-то, чтобы по приходу личного сообщения в e-mail указывалось от кого получено новое сообщение?
Ответ: нет, зайдите на почту и прочтите это сообщение

Не забывайте ставить "+" в репутацию, если помог...
NFLc
Репутация: 6

Сообщение # 14 | 18:00:22
Вопрос: А не подскажите, можно ли сделать доступной пользователям личку только через написание, например, 50 сообщений на форуме?
Ответ: можно в группе "пользователи" отключить ЛС, а в автопереносе поставить условие, что в группу "проверенные" попадают профили тех, у кого 50 сообщений на форуме и подтвержденный e-mail

Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 15 | 14:59:54
Вопрос: подскажите id или классы поля "Тема" и поля "Текст сообщения"
Ответ: #pmSubject и #message

euphoria...
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Личные сообщения (Прием, отправка и настройка личных сообщений (ЛС, PM))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: