• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » как получить доступ к базе данных пользователей моего сайта.
как получить доступ к базе данных пользователей моего сайта.
tatyanasenturk
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 15:23:52
Здравствуйте. Я хочу перенести всех своих пользователей которые у меня заренистрированы на мой новый сайт. но все 2,700 человек в ручную создавать на сайте трудно. Как получить доступ к базе данных моего сайта где хранится информация о моих зарегистрированых пользователях? мой сайт http://tekstil.at.ua/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 15:32:27
tatyanasenturk, сделайте бекап и договоритесь с техподдержкой о развёртывании его на новом сайте.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
tatyanasenturk
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 16:33:41
Спасибо за ответ. Можно узнать что такое бекап?
и у меня сайт не на юкозе, как это осуществить? сначала с техподдержкой юкоза что надо мне сделать? или что от них просить?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 16:43:39
tatyanasenturk, если ваш сайт не на uCoz, то вы здесь время зря теряете. Бекап-то от сайта http://tekstil.at.ua/ можно сделать (функция на главной ПУ), только вам его никто не перенесёт на том хостинге, где у вас второй сайт. По хорошему вам бы сначала ТАМ узнать, есть ли вообще какая-то возможность переноса данных с нашей CMS.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
tatyanasenturk
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 19:51:58
Администраторы нового моего сайта сказали что им нужен доступ к базе данных моего сайта на укозе. А где взять этот доступ я незнаю, я то только админпанель знаю и все.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 6 | 14:57:48
tatyanasenturk, ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией по адресу – http://manual.ucoz.net/board/46-1-0-207

Профессиональный сервис опросов WebAsk
tatyanasenturk
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 7 | 14:37:53
Мой новый сайт будет на другом движке. Бэкап тут не поможет. Есть ли возможность получить базу пользователей в таких форматах как sql, xlc, xml
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 14:42:20
tatyanasenturk, не стоит так категорично утверждать. Всё поможет, если руки не к заднему месту прикручены. Бекап прекрасно компилируется в любой формат. Хоть в sql, xlc, xml хоть во что. Бекап потому и выдаётся в таком формате, что перенос может быть на любой движок. Ну а базы данных не выдаются напрямую, поскольку коды нашего движка коммерческая тайна.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
tatyanasenturk
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 9 | 14:03:25
тогда подскажите ПОЖАЛУЙСТА с помощью чего, можно сделать компиляцию в необходимый формат

Добавлено (04 Фев 2014, 14:03:25)
---------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА подскажите с помощью чего, можно сделать компиляцию в необходимый формат

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 17:04:41
tatyanasenturk, с помощью программиста, знающего на какой движок вы переносите сайт. То есть знающий ТУ сторону. И прежде всего хорошо знающий sql и php. Таких много. Это не проблема.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » как получить доступ к базе данных пользователей моего сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: